Леда Без Лебедя

"Ты можешь поводить мою машину,детка"-есть такие слова в песне у "Битлз". А ты бы доверил свое авто девушке?

Ответы · страница 16
Дмитрий Лапузо

А почему бы и нет, сейчас такое время, что женщины во многих ситуациях мужественей и сильнее чем мужики

Леда Без Лебедя

Водить авто силы и мужества не требует

Злой Хомяк

ну если все равно новую покупать то да, или вариант отправиться на тот свет,а если серьезна то да! далбы

Евгений Гужов

тупизм понятий поводить и управлять . дай ей верёвочьку пусть к бамперу превяжет и водит .твоя девушка.

Кира Волкова

мой дает мне свою машину, потому что его работа рядом с домом, а мне приходиться ездить по всему городу)

Дмитрий Евмененко

у меня авто нет- считаю его ненужным для себя еслиб и был конечно доверил. вот женюсь куплю жене машину.

Тима Измайлов

не даверилба ани неочень рулят атакба если бы норм рулилаба даверилба ну если разабьет ее то ей *капец*

Dmitri Tsvetcov

Да и доверял, не всем, в умении водить коих был уверен
личные предпочтения не в счет, как и физ. данные 😉

Галина Троянская

сейчас очень многим девушкам не надо и доверять своё авто . они имеют своё и неплохо с ним справляются.

Анастасия Одинокая

Муж постоянно хочет усадить меня за руль. Может, он надеется на то, что после этого купим новую машину?)

Василий Про

Парень - девушке:
- У тебя машина есть?
- Есть.
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину зачем спрашивал?!)))

Василий Про

Однажды вечерком избранный Папа Римский Франциск решил пройти потайными римскими улочками и подышать весенним воздухом. И вот идет он, степенно оглядывает окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету. - Милый сын мой, - говорит Папа, - не слишком ли ты молод, чтобы курить? - Да пошел ты, батя, на хрен, - говорит мальчик. Папу чуть инфаркт не хватил. - Ты что, мальчик, - говорит он. - Ты мне - Великому Понтифику, викарию Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю людскому, говоришь - "пошел на хрен"? ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НА ХРЕН!

Василий Про

Медведь убежал из зоопарка, не могут найти.
Наконец звонит бабуля:
- Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!!
Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:
- Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.
- Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?
- Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика!

Василий Про

Гуляет парень с девушкой
Она - проводи меня домой
Он - хорошо,пойдём
Подходят к дому она и говорит
Она - я сейчас быстренько переоденусь и пойдём дальше гулять
Он - да,дорогая,хорошо..
Проходит 10 минут,выходит из подъезда девушка,как и говорила, переодетая,и тут с балкона отец показался,и кричит:
-" Посрать посрала, а смывать кто будет!!!!

Василий Про

Гаишник останавливает даму за рулем дорогой машины
Дама выходит шатаясь
— Так, езда в нетрезвом виде, — говорит гаишник.
Дама в ответ:
— Cам ты езда.

Василий Про

- Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет...
... ... . Вообщем, еле закопали.

Тадж Махал Дабаландабат

не ))не только девушке)это мое авто!!!а если смотреть с точки зрения доверия))то да если унее прова есть)

Тадж Махал Дабаландабат

доооооооо))и кстати уменя маман водит авто))и причем неплохо)))стаж более 20 лет)

Тадж Махал Дабаландабат

и кстати вадителю поклон чтоль))))))без оварий)))и без ........

Алексей Близнюк

Раз дал ещё на первом свидании)А она как втопит,я ж в сиденье вдавился и думаю,мля больше не дам... 😳

Алексей Близнюк

Она умела,просто май,а у меня резина зимняя стояла,я думал ща под камаз влетим и баста.

Павел Минин

при условии что она получила права,с момента получения прошло не менее 2х лет, за это время не было дтп

Тамара Чабан

Считаю, что машину нельзя никому доверять. Если только машина - имущество семейное и все хорошо водят.

Ivan Korchynskyy

Смотря что они имели ввиду ....о какой машине идёт речь : с автоматической или ручной коробке передач...

Ivan Korchynskyy

...Вы о машине ? Если да, и не только, тогда это две большие разницы...

Вячеслав Кузнецов

После того,как мои знакомые девушки получили вод.удостоверение,я стал внимательно переходить улицы.

Andrey Jerebtsov

Только после тестовой поездке на закрытой площадке и маленькой скорости. А вообще скорее нет, чем да.

Владимир Илюхин

Нет. Женщина за рулем реже попадает в аварии, но аварийные ситуации создает в 4 раза чаще.(статистика)

Леда Без Лебедя

)))то,что она чаще всего ездит по правилам,вам видится как аварийная ситуация:)

Владимир Илюхин

Это не мне видится, а статистика, а она вещь упрямая. В неординарных ситуациях женщины теряются чаще мужчин, и не только за рулем. Хотя я видел много хороших водителей женского пола. По той же причине мало женщин хирургов.

Вячеслав Рубанов

один раз доверил нет машины второй раз доверил другой нет машины третий раз на грабли не становлюсь.

Вячеслав Рубанов

а кто ж мне еще может быть виноват.

Михаил Шелков

уже доверил. так как я пока хожу пешком ( лешили прав по глупости ) за рулем моего авто сидит моя тетя!!

Михаил Шелков

как бы то ни было!! есть люди которым это не дано! но другой класс не предусматривает ограничений по полу! ведь даже девушки участвуют в профессиональных гонках!! просто не каждому это дано и не стоит судить всех по одному мнению!!