Леда Без Лебедя

"Ты можешь поводить мою машину,детка"-есть такие слова в песне у "Битлз". А ты бы доверил свое авто девушке?

Ответы · страница 2
Станислава Михайлова

я никогда не сяду за руль сама....хотя сдала на права с первого раза.....у меня было две своих машины.....но меня обычно возили на них друзья.....я не знаю, что это .... я их боюсь наверное.... но оба раза когда я избавлялась от машины, у меня реально, как камень с души отваливался....

Станислава Михайлова

а машина это реальная обуза... когда у меня была машина, я подъезжаю к дому... голодная, грязная, потная, вонючая, хочется в душ и в халатик скорее....возле дома машин битком, опоздала на пол часа, все "умники" приехали раньше и заняли все парковочные места....и вот катаешься вокруг родного дома и прикидываешь, куда бы эту "хабазину" приткнуть.....)))

Зоя Овсиенко

Я это тоже, в своё время, предположила, потому и отдала свою детям.

Станислава Михайлова

У тебя детки взрослые, а у меня пока нет их.... У меня знакомый друг))) у него одна детка в студию, другой детка на каратэ....Ему без машины никак, мне кажется, что отдыхает он только на работе.....

Зоя Овсиенко

Да...Развозить - тяжёлая миссия...

Станислава Михайлова

верните мне детство....я не хочу ТУДААААААААААА!!!!!

Дастан Ускенбаев

В зону зайежает зек в хату общую и всеми здрововается слам козлы , Ани все подрываютса к нему и бьют его и смотряга за бараком говорит е стойте может он не знает как на зоне общаютса посадили на карты говорят чёты так загрубил А он откуда я знаю налетнли как петухи

Алексей Крючков

странно, но когда я купил дискавери, и посадил за руль свою вторую половинку... она сказала что он слишком большой, и не стала ездить... через год купи аккорд... она сказала что он слишком мужской... и опять сама отказалась... ездит на своей мазде.. и все ей нравится...

Салман Дворецкий

Я работаю таксистом можно представить сколько я времени провожу за рулем,но только наступает выходной время за рулем полностью проводит моя жена и я при этом сижу всегда на заднем сиденье а иногда засыпаю.....Я доверяю свое авто девушке или точнее моей жене!!!!

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Наталья Быльева

да....значит обычно девушка-это обезьянка с рулем...но как только сильная половина человечества..нахлопалась в баре..происходит чудное перевоплощение, и обезьянка уже..: Зая ...заедешь забрать меня... и не важно как то на чьей машине..))) 😃 чудеса ..да только))

Stas Skachevsky

И супруга, и знакомые барышни, которые за рулем, на мой взгляд водят осторожнее и вменяемее очень многих мужиков на дороге. Видимо потому, что авто пользуются как средством передвижения, а не как компенсатором недостатка длины, все равно безуспешным.

Андрей Кротков

Да, вполне! Отличие между водителями состоит в том, что женщины (девушки) более "правилолюбивые" и сдержанные на дороге, но при этом в случае экстренной ситуации, мужчины (парни) принимают быстрее и правильнее решение, в отличие от нежных созданий 🙂

Анатолий Васильев

ДА, КОНЕЧНО!!!!!! НЕ ПОПРОБУЕШЬ, НЕ НАУЧИШЬСЯ!!!!!! ПУСТЬ КАТАЕТСЯ - ЭТО ОБЛЕГЧИТ МОЮ ЖИЗНЬ И ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ МОЕЙ ПОЛОВИНКЕ... ОНА БУДЕТ СЧАСТЛИВА... А ЭТО ОДНО ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ...

Талгат Ишемгулов

У туркмен есть предсказание-Если женщина оденется в мужскую одежду и оседлает коня, а жаворонок совьет гнездо на ветке, наступит конец свете". Одежду уже женщины одели, коня оседлали, до конца света недалеко осталось. Нет, не доверил бы.

Леда Без Лебедя

Хорошо,хоть к какому то консенсусу пришли

Талгат Ишемгулов

А, вы хотели дискутировать?

Талгат Ишемгулов

Ну, это проба пера, так сказать.

Леда Без Лебедя

Я так поняла,что Вы на мой основной вопрос ответили отказом

Талгат Ишемгулов

Нет, почему. Я же ответил, что не рискнул бы доверить.

Dulce Joe Picante

только той которой бы искренне доверял и любил,а как я знаю себя любви нет просто напросто это придуманное чувство,каждый человек её накручивает,и доверие у меня вызвать очень трудно так что выходит я бы не доверил свою машину девушке!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, доверял - но в разно время не стало у меня ни девушки, ни машины. Кстати, несмотря на "Baby, You can drive my car", вроде бы никто из Битлз свои машины своим дамам не доверял, - ни Линде, ни Синтии, ни Йоко. Про остальных (Ринго и Джорджа) не в курсе

Ибраим Газиев

если бы у меня были деньги окупить свою машину и остальные сломаные тачки вокруг (всё может быть) то да, а это примерно стоимость всех моих органов, а в таком случае я бы бл* не заводил девушку т.к. чем ольше денег тем больше она бл*дь

Ar
Artemiy_J

Запросто. Девушки меньше подлят за рулем. Меньше рискуют. Если девушка научилась - она по многим факторам более безопасный и надежный водитель чем мужчина. Но, нужно сначала научится толком. Сразу - машинка попроще, потом - получше

Леда Без Лебедя

Сразу с Pajero начинала,нормальный был опыт

Александр Лизунов

Конечно!!! То, что девушки плохо водят - часто не правда. Есть конечно такие, кто на дороге тормозят, пробки собирают...но очень много моих знакомых девушек - хорошие водители))) и если бы я был уверен в девушке - без вопросов)

Леда Без Лебедя

Спасибо за содержательный ответ

Антон Швыркунов

Моя жена гоняет на моем Калиныше и не чего пока...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Александр Stratocaster

только чтоб меня пьяного домой отвезти. так то покататься давал в тех местах где никакого вреда не смогут сделать. без обид женскому полу, но из вас одна на 100-200 человек умеет адекватно водить. уже не один год за рулем

Леда Без Лебедя

Вобщем,и джигиты,давящие в пол и те кто выпил,все м...ки.И потом,немного выпившие может и осторожничают ,но координация по-любому нарушается

Александр Stratocaster

не на столько чтобы за дорогой не уследить. больше лихачи виноваты.

Леда Без Лебедя

Вы заметили,что мы говорим о действиях особей мужского пола?

Александр Stratocaster

у женщин аварии в основном по дурости,при критической ситуации они в основном бросают руль. никаких толковых действий предпринят не могут

Александр Stratocaster

ой да ладно. ты сама водишь?

Бротузик

Если права есть и учил кто-то, то почему нет? Машина - это транспортное средство. Никогда не понимал, когда его олицетворяют с живым организмом. Всем несогласным, смотреть к/ф "Кристина". Вот уж где любовь... до гроба 😄

Бротузик

Тебя ведь в Гугле не забанили? Это классика американского писателя Стивена Кинга.

Айк Горностай

если у неё есть права и опыт вождения хотя бы с годик.иначе авария неизбежна, у моих знакомыж девушка на лугу, в чистом поле не смогла разьехаться с другой машиной. а вторая девушка единственный на лугу столб сбила.

И А

Знаю несколько железных леди, которые всю жизнь за рулем и многие ужчины водители по сравнению с ними отдыхают. Но эти дамы вряд ли откликнутся на слово "детка", да и машину предпочтут свою, надежную и проверенную.

Леда Без Лебедя

Для любимого человека даже "железные" леди хотят быть детками.