Марина Серина

Если ли колени у пингвинов?

Ответы
Галина Ясная

У пингвинов есть колени,но видны эти колени хорошо только на скелете пингвина или рентгеновском снимке - так как кости ног короткие.Колени пингвинов достаточно слабо развиты,малоподвижны и запрятаны в кожную складку.

Марина Серина

спасибо 🙂

Марина Серина

и как оказалось многие не знают....

Галина Ясная

И такое бывает. 👍

Азамат Караганда

Они и так лапки поджали и на корточках!))))

Егор

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ, маленькие)

Марина Серина

вы видели?

Егор

ну в прямую нет.

Марина Серина

а на картинках

Егор

я обращал внимание по движению, но трудно сказать, на первый взгляд, просто нужно посмотреть строение скелета пингвина, и сразу всё станет ясно.

Марина Серина

скелет в шкафу

Егор

а это к чему?