Анастасия Афанасьева

Какие планы на новогодние каникулы?

Ответы
Михаил ...

Привет. Будем дома. Планируем сходить с Дашей на елки и спектакли. Возможно съездить пару раз в Подолино или еще куда на ватрушках покататься. Никаких особенных планов.

Олег Николаев

Пока никаких... Может, думаю, влюбиться? Для оживления карантина? Плюнуть на все запреты и отдаться блуду... Что скажешь?

Ва
Васи*Лиса

Вам потом разгребать последствия, вот и решайте

Олег Николаев

Ты права...😢😢😢

Марина Як.

поедем в нерехту, день рождения дочи в ярике праздновать будем, день рождения Тёмы в тутаеве. вроде все 🙂

Виталий Пушкарев

хочу ещё больше платить родному государству налогов!!! и мне кажется это сбудется!! как и всякий раз..

Михаил Кулаковский

Счастливая... Где то время,когда у меня были каникулы...Хоть опять иди в школу работать... ))))

Юлия Демина

Горка, шашлыки, и много, много еды надо приготовить, на всех друзей и родственников!!!! ☕

Наталья Якунина

бухать, болеть и опять бухать.. в общем полный расслабон и забой на рабочий настрой

Ст
Станислава

лыжи, коньки, боулинг, бильярд, книги, кино. театр, шашлычки на даче - успеть бы все

Роза Жумабаева

хочется как в детстве подарки из под елки горки санки и стишки возле елки

Тимур Сатаев

1 января в 9 утра поломанных друзей увидеть и услышать. Вот ржак будет

Иришка Канапушка

на сегодня: сходить в кино и на горку заскочить - детство вспомнить )))

ОК
Олег Коробцов

Ну, в школу, точно не пойдём, а это главное, и что-бы денег хватило.

Наталья Гриник

Планы грандиозные,вот только исполнятся ли .....большой вопрос...

Ксюша Новикова

Удариться об угол подушки и потерять сознание на все каникулы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вас в них нету.. так стоит ли вам за мои планы беспакоица?)))))))

Ва
Васи*Лиса

А вот возьму и приснюсь вам🤣🤣🤣

Ва
Васи*Лиса

Потом посмеетесь 🤣🤣🤣

Павел Сиденко

Отметить новый год, а потом удивиться что сегодня 5-е января

Александр Сербиенко

Планов много.И если два три плана выполню.Год прошел не зря.

Нептун

на дачу, котеек кормить мутызгать, домик переделывать их

Тина К

я буду дома одна. Наконец то одна. а мыслей в голове много

Нина Зайцева

напится и отключится чтобы никого не видеть и не слышать