Марина Бичурина

Как бороться с хамством в СПРАШИВАЛКЕ?

Ответы · страница 11
А ..... Пропусти!

Не обращайте внимание....Не получив от вас эмоций, эти люди сами угомонятся...

Людик

Игнорировать.Но мне мало попадается хамов.Больше добрых.общительных людей.

Ел
Елена)

не попадалось..... а вы пропускайте хамские вопросы и всё , хамства не будет ...

Михаил Koiiimar

игнорить .. больше не как.. или быть на позитиве не потдоваться на провокации

Larisa. S

Хамят и оскорбляют ущербные!.... Бог им судья, а нам остается игнорировать! ..))

Людмила Ярковская

Просто удалять и не реагировать. Чтобы хамов не подпитывать своей энергией.

Ликсей Тобольск

Не обращать внимания или пожелать хаму всего хорошего, не хамить же в ответ.

Андрей Стаценко

искоренять таких людей моральным натиском и угрозами физической расправы!

Наталья Крутикова

не обращать внимания!!!! не все хамы..и не вступать в спор с хамьем толку ноль

Пыль Небесная

не бороться))))пускай крючиться пока не скручит самого..потом..может поймет?

Александр Тарасевич

Хамы они были,есть и будут. Игнорируй,нервные клетки не восстанавливаются!

Ирина

С хамством в наше время вообще бесполезно бороться, и это очень прискорбно

Андрей Аниканов

Есть ссылки "пожаловаться" и "удалить" (данная команда удаляет вопрос и т.п.)

Виктория Павлова

или не обращать внимание,или постараться объяснить чловеку,что он не прав.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Давать отпор..но дружно...потому что они всегда сворой бегают...ако сабаки...

Зинаида Ряшенцева

Просто игнорировать таких хамов...или обратиться к администратору сайта...

..
...

как как , выкидываешь комп, покупаешь новый чистый где нету спЪрашивалки)))

Блошиный Рынок

Попросить создать программу которая не допускает не нормативную лексику.

Виктор Череменцев

не обращать на уродов внимание, они обделены всем, даже своими родителями

Людмила Георгиевна

просто не обращайте на это внимания это просто больные на всю голову люди