Марина Бичурина

Как бороться с хамством в СПРАШИВАЛКЕ?

Ответы · страница 18
Ольга Леонтьева

Не реагировать на хамство-а бороться бесполезно,к сожалению!

Елена Маркаланина

а чего с ним бороться, без ответов хамить не интересно станет

Тринадцатый

Не отвечать на их хамство своим, а то и вообще игнорировать ...

Елена Пионт

А надо ли? Не будьте такой как другие, этого будет достаточно)

Виктор Моржаков

На мой взляд надо писать про таких и что бы их не замечали все

Лев Маргоритович

не бороться, дураков хватает,зачем тратить свое время на них.

g*
galo4ka *********

Элементарно!!-не уподобляться хамам 🙂. и вот так-на хамство- 😄

Сергей Дроботов

...и в спрашивалке, и в реале, да просто не обращаёй внимания...

Игнорить 😄 😉 или прикалываться от души, если нервы крепкие))))

Валентина Морозова

Не отвечайте на хамство -хамством,может дойдёт до некоторых.

Владимир Пугач

Игнор. Хамы подпитываются получая подтверждение чужой боли.

Ка
Катерина

не реагировать на хамство и пошлость не вступать в разговор

Анжела Равинская

просто не отвечать...не обращать внимания.....сами успакоются

Светлана Бойко

Никак.Закрыть на это глаза как и делает администрация сайта

Ната П

не поддаваться на провокации - не реагировать, игнорировать

Наташа Ябурова

с этим ни как не поборешься, это просто воспитанность такая

Любовь Овчаренко

Игнорировать хамов, главное не вступать с ними в полемику...

Эльвира Галина (Головесова)

игнорировать и успокоить себя, что не от большого ума хамят

Ира Фоменко

Для тех, кто ведёт себя неадекватно - дорога в Чёрный список

Вадимир Богов

это надо просто в душе получить спокойствие и игнорировать