Марина Бичурина

Как бороться с хамством в СПРАШИВАЛКЕ?

Ответы · страница 3
Майя Майя

Ядом плюнуть в ответ (это я как дракон говорю) всеми тремя пастями, потом огнем полыхнуть. А серьезно если - то с хамством не ТУТ надо бороться, а ВООБЩЕ

Алена Шаповал

ой дорогая Шехерезада!посмотрите в профиль у меня.есть не один вопрос по поводу этого.этих людей не истребить!не обращайте внимания,забирайте в ч с.

Виктория Волгина

а никак))) без дураков мир был бы скушен...не обращай внимание, в следствии своего скудоумия, у них это единственный способ привлечь к себе внимание))

Бо-Рест

И на пустые "вопросы" ,некоторые,можно так отвечать,чтобы дать пищу для размышлений их задающему..!А лучше-игнорировать и не тратить на них времени..

Елена Романова

Вот это больной вопрос.Хоть в спрашивалке я не нарывалась,но бывало в других местах.Знаю,как это обидно.Старайтесь не ввязываться в горячие споры.

Dzhamka Muslimka

Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства, если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду.))))))))

Людмила Иволга

Говорить с такими нужно подчёркнуто вежливо,на провокации не поддаваться,это их распаляет пуще прежнего!Занятно смотреть,как они беснуются....

Doctor Bo

не обращай внимания у некоторых такая манера общения, слабый лексикон и маленький словарный запас, поэтому не могут подобрать слова и злятся 😄

Владимир Ахметов

Никак. Нужно от этого избавляться, не реагировать, и не опускаться до уровня хама, а он пусть от злости удавится, что на него не среагировали...

Девчонка Мурёнка

Хамить в ответ. Или выйти на время и успокоится. А вообще относиться ко всему с юмором. Всё равно это виртуал,а не реал,чтобы париться сильно.

Алексей Митусов

Игнор!!))Не уподобляйся им!!)))Они так пытаются самовыразиться,потому что по другому они ничего не могут!!)))Это писсимисты по жизни,лентяи!!)))

Сергей Малышев

Просто игнорировать такие вопросы и не принимать близко к сердцу, хамство мне кажется не искоренить в нашей жизни и в спрашивалке тоже.

Shark

Я уже давно предлагала сделать кнопочку "Дать собеседнику по морде!".... Пока не сделали, поэтому, черный список растет, как на дрожжах :)))

Юрий Маринин

МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО !! просто не обращай внимания на хамские выпады и не отвечай ибо ответивши дураку ты сама продливаешь его тщеславие ...

Та
Татьяна

зачем...не реагируйте..и не делитесь с ними доброй энергией...и тем более они же исключения из правил...и первые отступают как трусы..)))

Николай Берест

хамство не порок, а распущенность и не этичность, с этим очень тяжело жить, а бороться без пользы. не пробьешь, пока сами не поймут....?

Дмитрий Рай

О ! У меня Есть один верный способ ,многие быдло после этого метода вообще удаляются и не высовываются , сидят боятся и дрожат ....100%

Akuma

никак, это черта российского менталитета, а если и бороться с этим - то только на государственном уровне и не только в спрашивалке

Ирина Палилова

Нуууу...Например схамить в ответ, только более вежливо. Например послать хама в эротическое путешествие по материнской линии... 🙂

Светлана Иванченко

Не знаю, я ещё не сталкивалась, буду смотреть по ситуации, а вообще , считаю лучше всего не реагировать и не уподобляться хаму....!