Марина Бичурина

Как бороться с хамством в СПРАШИВАЛКЕ?

Ответы · страница 6
Polska Nacjonalistka

Можно пожаловаться и его забанят, или в чёрный список... А лучше не обращайте внимания! Просто не отвечайте...

Александр Иваньков

Вообще то - хотелось бы встретится с тем кто хамит. Думаю, что у него "духу" не хватит сказать то, что он писал.

Меломан

быть по крепче на слово, брать мозгами, доводить до откровенности и вести разговор так чтобы хам извинился.

Инга Раймир

Да ни как, пусть хамят, раз им это позволяет их воспитание. А наше воспитание нам позволяет их игнорировать.

Елена Газизова

не обращать внимания.а говорить им бесполезно.пусть идут дальше своей дорогой и пожелать в догонку удачи))

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Сергей Костин (Pit)

Никак, зачем Вам виртуальных вампиров кормить? Сказали пару ласковых хаму и больше внимания не обращайте.

Вера Бобряшова

учить общаться.не хамить самим и игнорировать хамство.Хам беден умом и закомплексован,его можно пожалеть

Наталья Шамсутдинова

желать удачного дня и позитивного настроения!))) я попробовала, помогает!))) даже улыбку в ответ получила....

Надежда Нехороших

Как говорил наш дед: "Дерьмо топить бесполезно, оно не тонет, лучше отойти в сторону, чтобы не запачкаться

Случайное Сов_Падение

Ну вот почему мне больше чем за полгода хамили тут считанные разы, а Вы вот прям войну замутить хотите? )))

Ел
Елена

Вы не первая и наверное,увы,не последняя,кидайте их в черный список,жалуйтесь модераторам и игнорируйте

Людмила Ярковская

Просто игнорировать, они только ждут, чтобы другие расстраивались. Не стоит доставлять им удовольствия.

Валентина Коломейчук

удаляйте и не отвечайте...сделать в спрашивалке это намного проще чем в жизни..где тоже хамства с лихвой

Татьяна Горбачева

бороться бесполезно. Просто не обращать внимания, ведь идиотов везде хватает и со всеми не поборишься.

Кто Я?

Добавлять в черный список, писать администрации сайта запрос на удаление пользовательского аккаунта

Светлана

банить хамские вопросы..хотя люди хамят в большей мере от недостатка внимания..может им стоит помочь?

Victorovna Vic

Это недолюбленность в яслях..детстве..юности..зрелые годы..старости--ПОЛЮБИТЬ ОПТОМ--нарыв прорвется

Дмитрий Вахтин

для начала поставь свое фото и имя . возможно хватит ,чтобы к тебе относились как обычному человеку .

Елена Несмеяна

с хамами... очень непросто бороться, они на своём поле всегда сильнее, так что просто проходите мимо.