Марина Бичурина

Как бороться с хамством в СПРАШИВАЛКЕ?

Ответы · страница 9
Максим Бочкаев

Если тебе хамят молчи, а другие тоже пусть молчат. А в XXI веке с этим бороться трудно

Татьяна Бабанская

никак...я в таких случаях просто игнорирую.Зачем тратить энергию и нервы на идиота.

Людмила Арефьева

Ох, это довольно проблематично, в таких ситуациях просто сделать умнее-промолчать

Ал
Александр

отвечайте взаимностью или просто молча уходите. других вариантов к сожалению,нет!

Mu
Murmash

не задавать таких вопросов которые провоцировать и не давать ответы типа - не знаю

Лена =_)

игнорировать человека, он ещё больше взбесится, всё выговорит а потом успокоется

Кирилл Григорьев

шехерезада помолчи пожалуйста минутку!
Хочешь свежий анекдот?
Тысяча и две ночи!

Свиристелка

им же, иначе никак. или жаловаться... а можно просто дать человеку выпустить пар.....

Владимир Чернов

Дорогая, ты так зациклилась на этом, что даже ШаХЕРезаду сократила до Шахрезады?!

Любовь

за этим должна следить администрация сайта.а нам таких людей лучше игнорировать

Просто Люсик

бороться с хамством бесполезно, они самоликвидируются перед добротой и любовью.

Любовь К. Пивкина

..Не обращайте внимания... всегда есть ..правая кнопочка--пожаловаться и удалить))))

Raissa Moroz

Это хамство во всех сетях как чертополох растет. Не реагируйте, отсылайте в СПАМ.

..
.....

На дураков не обижаются спорить бороться с ними бесполезно, просто игнорируй их

Виктор Юшин

Хам он и будет хамом. Просто игнорируй. не обращай внимание. Себя береги, нервы....

Анжелика Серикова

не думаю, что на хамство следует отвечать хамством. не проще ли игнорировать?!?!!!!

@@@

да не обращайте внимания на придурков,это те люди которым внимания не хватает!!!

Sample* [S.l.b] Rec.

ну хамство может быть одной из черт характера человека и тут ничего не сделаешь

Олег Xxi

просто наплевать, или загнобить, но здесь вип необходим или черная книжка. лайк!

Акакий Ананьевич

хамло есть хамло ,его не исправишь,выход один - просто не замечать дегенерата.....