45:3=15. 23-15:2=4, 10-4:2=3, 4+3*15-х=?, 45+4=49, 49-49=0
Люблю головоломки, но не гений.
Да не знаю как быть с за крашеной звездой и новым трех угольным элементом. 7 х Х - У
А я не гений( просто женщина..
Не хочется думать)
Многогранник другого цвета.
там три подвоха, на внимательность.
Часы показывают два часа,и вентилятор имеет три лопасти на последнем примере.
Знак умножения.Я его изначально видела и учла при подсчёте.
Знак вычитания тоже не новость
Меня смущает многогранник другого цвета.21
я в уме плохо считаю, вроде 45
нет, вы не обязаны отвечать.
ты мне на тот еще не ответил
15+15+15=45
4+4+15=23
3+3+4=10
4+2+15-4=17
Да, точно, экая я невнимательная! 15 - это не 15, и 4 совсем не 4. Можно например так: 4+2+10-3=13
Пока они в ясли ходят
Думаю в комментах достаточно ответов, если Ваш подвох не в стрелках на часах
Я не знаю какой ответ Вы ожидаете
Вами восхищаются?
Для америкосов.
Перед последним действием 49. А вот трёх лепестковый нож при чём?
Перед последним действием 49. А вот трёх лепестковый нож при чём? Вариант ответа 45.
ответ не верно, в последней действие там три подвоха, на внимательность.
Ножи разные, порядок действия и часы. Пятикутник иного цвета это я видел. Не нравятся ножи назови лопастями. Это не важно.
важно ответит правильно, как положено.
31 примерно.
Уже решали
Подсталяй х и у в каждое уравнение
У меня 45)))
Значит турок.Мне показались вентиляторы немного разные )))
Ну,да знак качества темнее , часы показывают разное время )))
Ответ.... 46
Всё... поняла... часы не учла. Ответ...31
мы не они
голову сломаю)))
1.часы 2? так? 2.последний вентилятор -3? так?3.а вот в фигуре нет
.так?
4+2*11-3=23
Замечу, верхние 3 уравнения - лишние)))
31 ? )))
Значит я тупая
не верно. смотрите внимательно там подвох.
33. Очень нечёткое изображение! И не только с Вашими картинками.
Тогда мне просто не видно.
нет проблем, вы не обязаны отвечать.
Просто хочу понять, где и в чём моя ошибка. Картинка весьма нечёткая.