Го
Города

Вышла такая ситуация иду между домами дорога и едет парень молодой на машине а мне нужно переходить дорогу и он заворачивает во двор😁 нет бы меня пропустить так чуть в при паркованую машину не заехал чуть выходит и на меня ты что не можешь отойти????😳 Ребят я сам водитель и знаю как поступить😁 вот что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Майя Петрова

В правилах ПДД сказано: на дороге приоритет всегда имеет пешеход! Ткнуть его мордой в ПДД.

Николай Кочубей

Что пешеход по правилам всегда прав! Если сам явно не нарушает пдд.

Го
Города

Да конечно не люблю нарушать

Федор

Междомовые проезды абсолютный приоритет пешеходного движения.

Кот Кот

Легко сказать у тебя права лишние. Сча исправим

Го
Города

А я что

Я Весь Чешусь

А что думать,твари на колесах-хозяева дороги

Александр Шебалин

Это полный беспредел со стороны водителя.

Го
Города

Шакал потому что он решил что прав 😏 но ладно я сам по натуре спокойный не хочу разбираться

Марго Беккер

Да Вас тут Таких 99%🤷‍♂️🥴

Го
Города

Козлы да?

Марго Беккер

канешно

Слуга Государев

Ему правила надо повторить

Nikola Mahkov

-отойди!-дураков хватает!--

~•
~•~

Надо было ему пизды дать.

Го
Города

Нее что то на меня фыркнул и поехал куда то

Галина Локтева

У нас всегда пропускают.