Ша
Шальная🇷🇺

Почему вы иногда говорите " это плохо", совершенно не имея представления о том, о чём вас спросили?

Ответы
Са
Санта

Потому что нам конечно же виднее. Если спрашиваешь, значит уже всё плохо. Разбираться в том, что ты спросила вообще не наше дело. Может нам еще думать прикажешь? Сама думай! Плохо получается? Так мы тебе сразу сказали: это-пло-хо! 😉

Олег Сидорович

Каждый представляет по своему , ведь для кого-то может и плохо а для другого хорошо а для третьего просто офигенно

Болтун Находка Для Шпиона

Многие отвечают не понимая смысла вопроса и даже не понимают смысла своего ответа

Ша
Шальная🇷🇺

)) очень на то похоже

Болтун Находка Для Шпиона

Стопудово. Ты не из них.

Ша
Шальная🇷🇺

Это почему?)

Болтун Находка Для Шпиона

Я наблюдательный и Люцифер

Ша
Шальная🇷🇺

угу, понятно)

А Б

так нас ещё в СССР учили, говоря, мы библиев не читали, но это очень плохая книжонка

Николай

Потому чт сказав, что это хорошо, можно попасть в гораздо больший просак.)))

Ша
Шальная🇷🇺

а признаться что не в теме, никак?

Николай

Слишком часто признаваться придется.)))

Vитек Bass

я обычно говорю "хуёво". слово "плохо" редко передает оценку ситуации.

Vитек Bass

не дергай бровью, не буду же я рисоваться и подменять слова.

Vитек Bass

как в футураме) я настолько богат, что даже могу надеть монокль)

Игорь

Да слышал я ваш хвалёный Битлз, Абрам напел - мне не понравилось!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Раз не понял ,вопрос ,не переспрашивать же😜

Ша
Шальная🇷🇺

И правда, лучше нахамить,чем переспросить.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В чем хамство , просто мне ,плохо ,не подходит, хотя я ,просто говорю нет , если переспросить сложно

Ша
Шальная🇷🇺

Да я не о вас) Задавала вопрос как-то, наслушалась глупостей и гадостей)

Ольга Глинка

но я же отвечаю по своему собственному разумению.

Ко
Константин

Всегда говорю.это хорошо 😀😀😀

Ку
Кузьмич

Я даже иногда так не говорю))я осторожный)

Сергій

Потому и плохо, что не имею представления

Любовь

Никогда не говорю, сначала думаю

La Testa

Смотря как задали этот вопрос

Борис

Есть такой, внутренний голос)

Маргарита Злющая (77Мск)

Плохой вопрос! 😁😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

И совершенно не поняла о чем!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

да и ладно)

Иван Лыткин

да ладно..я так не говорю)

Вячеслав Сызов

Может бывает ошибаюсь !!