Евгений

А почему в ЖКХ нет никаких бонусов и акций? В день рождения подарок месяц отопления бесплатно Приведи друга и получи неделю горячей воды Кэшбэк в виде бесплатного электричества Вызови сантехника получи второй вызов в подарок Ну согласитесь... Очень не хватает чего-то веселенького🤓

Ответы
Майя Петрова

В декабре обычно энергетики проводят акцию: "заплати долг без пени". Как-то бывало, что какие-то призы разыгрывались между теми, кто 5 лет оплачивал без долгов (призы - электрочайники вроде были)

Евгений

с электрочайником Расход света увеличится😂

Галина Дьячина

хотят кэшбэк ввести..за своевременную оплату..наверное сразу за год😂

Евгений

😂👍🌹

Rima Kravcenko

эти предложения Министру Энергетики и Управделами

Евгений

😂😂😂👍🌷

Rima Kravcenko

не ошиблась🤣

Евгений

Rima Kravcenko

хошь сказать-так быть может?

Евгений

в любую минуту😂

Rima Kravcenko

🤔

Eduard Mielke

Ну почему же, они серут в душу бесплатно.

Евгений

😂👍🤝это запросто С большим бонусом

Валерий Ратников 🇨🇳

этот бизнес не терпит такой суеты

Евгений

😃👍🤝

Th
Theodore

У них менеджмент слабо работает

Графиня

👍🆗

Евгений

😃👍🌹

Валерий

👍

Евгений

😃👍🤝