Sp
Sp405

Каким образом у очень молодых уже 20-летние дети? Меня все путают с ребенком, со студентом первого курса максимум. И обращение незнакомых как к ребенку. Певец Ярослав Сумишевский (оказывается такой тоже есть) мой ровесник. Но у него дочери почти 21 год. Как разгадать такой парадокс, что меня путают с ребенком лет 18-20, а у того, кто мне ровесник, дочери больше 20 лет? Простой вопрос.

–4
Ответы
Таяна

Мне 35. Внешне, для незнакомых со мной, мне 20-22. Вчера была у дочки на собрании.. мамы думали, что я сестра, а у пап текли слюни... дочке 16. А просто я слежу за своим телом, за своими состояниями и внешностью... и этому учу дочку. Поэтому и выгляжу младше сверстниц... ну и я миниатюрная)

Сергей Суслов

Привёл домой знакомую, рост метр шестьдесят. Куколка. Дом на два хозяина. я и мама. Она принесла чай и бутерброды. Отозвала меня - ты хоть знаешь сколько ей лет? - Ма, она уже бабушка. Ей 42. Вот так бывает

Татьяна Барамыкина

Я сына родила в 18 лет. В 45 лет я выглядела наравне с сыном ☺️ Сейчас мне 66, а я по прежнему выгляжу наравне с сыном 😊😉 Просто надо себя любить, заниматься спортом, и беречь здоровье 😊

Наталья

Наверное вы худенький и щупленький, фигурой на подростка похоже больше, чем на мужчину. А сделать ребенка можно и в 15 лет и в 35 быть отцом 20- него. Дело то нехитрое.

Sp
Sp405

Худеньким был до 30 лет, а последние 5 по то и 8 годиков уже больше 80 кг, под 90. Так что не подходит. Дело в физиономии

Fenix🇱🇹

Какой тут парадокс, Владу почти 40 и почему у него не может быть дочки 21 год , вполне может . 39 лет это уже никак , не может быть , что очень молодой .

Sp
Sp405

Мне почти 40. Почему не дают инвалидность по косяку во внешнем виде? Спасет только дорогостоящая пластика, которая невозможна из-за отсутствия крупных финансовых сумм. Не повезло конечно уродом стать, природа не пощадила.

Fenix🇱🇹

Каждому своё , возможно что став старше вы лишь только спасибо скажите своей природе , за то что выглядите намного моложе.

Sp
Sp405

Не будет этого Мешает жить. Мешает работать. Мешает во всем. Страшно Хотел покончить собой не раз, чрезмерная боязливость не дала. До пенсии осталось столько же сколько прошло от поступления в институт. Пенсию не дадут. Что толку что по паспорту пенсионер, на вид ребенок твою мать! Дали бы калеку, чтоб хотя бы не работать, сидеть взаперти. Но не предусмотрена за это инвалидность

Николай Костров

Мне это знакомо, в магазине поздоровался с бывшим коллегой, он мне - Колюнчик Привет, Мне 60, а бывшие коллеги - Колюнчик... 😁

Алексей Старшинов

Маленькая собачка до старости - щенок! Жене 47, сыну 28... Когда они вместе ее принимают за его сестру, причем МЛАДШУЮ.

Sp
Sp405

Ко мне эта пословица ее подходит, 90 кг почти. Рост не очень но и карликом не назовешь

Людмила Иволга

Это всё генетика-с...Если вы маленького роста,то,как говорят в народе:Маленькая собачка до старости щенок"

Sp
Sp405

Нормальный рост, не высокий, но и не карликовый. Физиономия подводит, а на пластику нет денежных средств. Хотя на нее никто не сможет найти столько, очень дорогая операция

Людмила Иволга

У всех по-разному,кто-то на лицо моложе выглядит,а у кого-то,наоборот,все морщины на лице возраст выдают,хотя сзади по фигуре не скажешь.

L S D

Глупый какой-то вопрос. Раньше родите ребёнка раньше они будут взрослыми.

Лю
Людмила

Моя одноклассница родила в 16 , её дочка в 17 , сейчас ей 55 , правнуку 2 года

Sp
Sp405

Как можно родить в детстве, в несовершеннолетии? Это же остаться вообще необразованным, даже без школьного аттестата. В школе академические отпуска не дают

Лю
Людмила

Можно

Евгения

Ну кто то просто молодо выглядит, а кто то рано становится родителем…

Sp
Sp405

Есть такие кто на пятом десятке или в возрасте около 40 выглядит на 28-20 лет. Или это у меня такое уродство только, за которое нужно давать инвалидность но ее никто не даёт?

Евгения

Так радуйтесь)))) Мне тоже не столько лет на сколько выгляжу)))

Sp
Sp405

Вы в своем уме? В 50 лет выглядеть маленьким ребенком и радоваться этому? Хотя 50 ещё нет, но 10 лет с небольшим быстро пройдут. Нарвался на девушку 20 лет, она выглядит на 50. Вот хорошо, при виде ее фото чуть ли не разрыв сердца. Что касается меня, в 20 лет выглядел на 7, в 30 на 13 где-то, сейчас около 18 на вид примерно. Также будет и в 50 и в 60. Пора уйти с этого мира, пытался но трусость превысила и не дала этого сделать. Группа инвалидности к сожалению не предусмотрена.

Евгения

Покажите своё фото… если не боитесь

Ул
Ульяна

Вам просто так кажется, что Вас путают с ребёнком или со студентом)

Sp
Sp405

У меня эта проблема с внешностью началась примерно в 1998-2000 годах, за это время от нее можно и тронуться

Я Вас Слушаю

проще еще ответ:клепать детей-дело весьма нехитрое

Sp
Sp405

Во взрослом состоянии да. А у певца этого дочь в детстве родилась, в 17 лет. Это большая разница.

Я Вас Слушаю

В любом состоянии,если стоит...все норм

Сергей Логинов

Нашей сотруднице 58 лет, а у нее уже 2 правнука.

Sp
Sp405

Рожать в школе. Пипец

Раиса Бобкова

Маленькая собачка до старости щенок...

Раиса Бобкова

Может быть..

Алексей Шутов

Пока жива старушка правда операцию уже делали на сосках!

Раиса Бобкова

Щенки насосали?

Алексей Шутов

"Это у неё случилось ещё до щенков!Сейчас уже не кормит да и молока видно уже нет!Наш ест хорошо уже всё!"

Раиса Бобкова

Понятно ..

Елена

Рожают в 15-16 лет. Ну и плюс генетика.

Анжелика НН ***

Моего отца все считали моим братом)

Галина Смирнова

Просто это дочь его погибшей жены.

Natalia Kendesh

Детей можно иметь в 17 лет и раньше

Натка М_Мак

Тебя не видели, ответить не можем)