Владимир
Ответы · страница 2
Ки
Кира
Уже выполнены
Идём В Леса
Зуб лечить
Владимир
Удачи
Идём В Леса
Уже все
Владимир
Молодец.2 часа не есть))
Идём В Леса
Ну,нет проблем...
]~
]~[∆¢Tя
Домашние
Владимир
Золушка
]~
]~[∆¢Tя
А вас домашних дел не бывает?
Владимир
Бывает ещё и шабашки))
]~
]~[∆¢Tя
Шабашки? Постоянной работы нет?
Владимир
Война.почти 3 год без работный.благо что специальность востребованная.электрик.да и многое ещё умею
]~
]~[∆¢Tя
Ну тем более. Любая фирма с мастерами по вызову с руками оторвет. Или сами себе вызовы сделайте. У меня знакомый сантехник от бога работает на себя через "профи.ру". И действительно и заказов много, и не бедсьвкет как говорится. Единственное, приходится по-моему по 500₽ или 700 платить чтобы анкета не пропала из топа
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
Никаких.
Владимир
Здорово
Владимир Антонов
Работа.
Al
Alex
Деньги
Мятежная Луна
Работа
Владимир
А раки?
Алексей Волжский
Ушли
Владимир
Своим ходом?
Алексей Волжский
Возможно
Владимир
Догоняй.немогли они далеко уйти
Алексей Волжский
Не догнать