Marina

От чего зависит наше счастье? От обстоятельств? Наследственности? Настроя?

Ответы · страница 3
Тимур

От всего

Marina

Люблю очень свою работу, но немного под устала, думаю чем еще могу заняться

Тимур

О как ... самое главное любите)) а что еще умеете?))

Marina

все понемногу как любая женщина

Тимур

Оо ну это хорошо))

Тимур

ну это правильно))

Надежда Генералова

Настроя.

Marina

Конечно! Без веры Богу угодить невозможно

Надежда Генералова

Я прожизнь и рай.Человеку трудно угодить.Он все время найдет причину быть недовольным.

Marina

Вы написали блажен тот кто верует

Надежда Генералова

это в смысле,доволен тот.кто верит,что на земле когда-нибудь будет благоденствие.

Marina

Ну вот я вам и отвечаю что в Раю на земле останутся те кто ВЕРИТ и подтверждает СВОЮ ВЕРУ ДЕЛАМИ угодными Богу. А без ВЕРЫ угодить Богу невозможно, или ВЕРА без дел угодных Богу тоже мертва.

Надежда Первушина

Настроя.

Marina

Молодцы настрой многое значит, но сейчас очень много плохих факторов что настрой очень тяжело сохранять, как думаете из какого источника можно черпать правильный настрой?

Надежда Первушина

Надо научиться радоваться малому, тогда уже большее будет счастьем

Marina

это тоже верно, но помимо этого нам Библия дает много мудрых советов как жить правильно и осмысленно!

Marina

Приходилось вам знакомится с Библией?

Надежда Первушина

Ну, тогда Вы на верном пути!

Marina

Спасибо и как раз людям предлагаю бесплатный курс изучение Библии, у меня как раз осталось несколько мест, хотели бы?

К.а.н.он

Настроя

Marina

Молодцы! А как нам сохранять положительный настрой?

К.а.н.он

Не ведаю))))))

Алексей Копытов

От ген!

Marina

Алексей знаете есть люди с глубокой депрессией ещё и поддерживают других людей с большими проблемами??? Как думаете где эти люди черпают поддержку?

Алексей Копытов

Как где? Они чувствуют что они нужные ...то есть создают себе эту иллюзию, чтобы совсем не свихнуться от безделья, в результате отвлечения от своих болячек они и чувствуют себя лучше, давая возможность организму скомпенсировать свою работу переключив энергию на префронтальную кору головного мозга.

Marina

Нет Алексей, этих людей поддерживает сам Создатель Бог, потому что у них развиты с ним крепкие и доверительные отношения

Marina

Алексей я Его чувствую, Бога невозможно увидеть и остаться в живых, это настолько мощная сила, что это нереально! Представте если Он создал солнце???!!!

Алексей Копытов

Вы в школе физику с астрономией учили?