Епифания

Я не смотрю сериалы и терпеть их не могу. Вот почему когда-то можно было уложиться в одну серию, максимум, в две, а теперь надо на полста размазать?

Ответы
Slavny

на канале Viasat History есть куча увлекательных сериалов. Например "Расшифрованные сокровища", "Взлом котов", "Древний Египет, хроники империи"

Епифания

Сериалы не смотрю. Краткость - сестра таланта! Кто это сказал?

Slavny

Это сказал Чехов. Но как вместить всю антропологию и антропогенез в один короткий фильм? Вот я увлекаюсь и жду следующую серию )

Епифания

А зачем вмещать всё? Всё всё равно не вместить! Лиса знает много секретов, а ёж – один, но самый главный (с). Над великим фильмом можно думать всю жизнь

Slavny

Это если художественный. А если документальный, то хотелось бы увидеть все документы услышать все версии, гипотезы, мнения. Детально

Сабрина

я вообще по телевизору только одну передачу смотрю недавно смотрела один фильм но он привлек тем что там мой любимый артист играет

Artem G

Санта Барбара со всеми рекламами и тп посмотри

Artem G

Ну а что досмотришь и на пенсию сразу

Наталья Борисова

Во всем виновата "Просто Мария"

Епифания

Поэтому надо убивать украинцев?

Наталья Борисова

Ну ты вырулила. От сериалов к украинцам. Никого убивать не надо. Но нас столкнули лбами. И бьемся не на жизнь, а на смерть. А кто-то сидит и ручки потирает, ухмыляясь. Ты знаешь сколько украинцев проживает на территории России?. У меня отец с Винницкой области. Душа болит за всех.

Наталья Борисова

При чем здесь Путин. Что вы все на него взъелись

Епифания

А кто напал на Украину? Ихтиандр?

Наталья Борисова

Ваши друзья америкосы вас и подставили. Это они хотят воевать до последнего украинца.