Andy Vorobyev

Ты такая нежная...королева снежная..

Ответы
Зоя Шефер

Ведь под личиной Снежной Королевы -
Холодной и промёрзшей без любви,
Скрывается Божественная Ева,
Ее сердечко негой растопи!

Вглядись в её глаза, и ты увидишь,
Застыла страсть, как речка подо льдом!
Её чрезмерной лаской не обидишь,
И половодье чувств затопит дом.

Я ГА

Королева снежная и такая нежная? Что-то явно тут не так,все равно что белым днем вы б назвали мрак ночной, иль холодным кипятком воду что давно остыла. Ни себе ... нагородила.)))

Эм
Эмиль

что ты бабка ,во дела,королевою стала?

Я ГА

Я ? Да не . Не изменяла я себе. В роли бабки мне привычней, а корона не по мне.))

Каролина *******

А ещё и знойная, милая, убойная. А еще я скромная, красивая, умная, смешная, находчивая, да вообще богиня, куда мне там до вас, людей обычных:D пойду поем что-ли)

Елена

Быть Белой Вороной - мужественный поступок, ведь это означает, что ты не изменяешь своим принципам и ни под кого не подстраиваешься.

Инна Люлько

Снежной королеве никогда не быть нежной. Нежная - это тёплая, это - ласковая взглядом, это - лёгкой ладонью по телу бегущая...

Madj Bomadjuara

жаркая, но не королева, страстная и давно не дева, я порой бываю огненно-опасной, но не до тебя мне дело, просто так сказала

Настасья Артемьева

Распустила волосы по белым по плечам.
Распустила волосы. но не слышно голоса
Поцелуям заняты губы у тебя, губы у тебя.

Анна Маркова

нет. я ангел случайно упавший с небес и не может вернуться, так как нашла такого ангела, и он мне здесь сделал "Рай"!

Лариса Куренко-Муравьёва

все могут быть нежные ....как написано! поступать с другими ...так ..как бы вы xотеличтобы поступали люди с тобой?

Елена Ибрагимова

распустила волосы по белым плачам. распустила волосы, и не слышно голоса - поцелуем заняты губы у тебя

Сергей Сорокин

Распустила волосы, волосы. И не слышно голоса, голоса. Потому что заняты, заняты губы у тебя (Песня)

Татьяна Цепляева

Все в жизни тает. Как в анекдоте женщина как мороженое сначала холодная потом тает а потом липнет

Людмила Ворожейкина

А как вы определили что она нежная. Она же растает при вашем прикосновении,если она из снега?

Арюна Жигмытова

Распустила волосы по белым плечам. Распустила волосы, но не слышно голоса... Как то так XD)))

Светлана Изюмова

Многие спрашивают как победить одиночество..Вы бы могли вселить в их души надежду!!

Эм
Эмиль

я не всемогущий ,хотя можно постараться ,но вряд ли прислушаются!

С*
Светлана **

каждая из нас королева снежная... пока не найдется смельчак согреть ледяное сердце

Нестерова Ольга

в смысле? снежная - она неприятная..................не говоря, про незатейливых..................

Эм
Эмиль

она любимая но ко мне ,холодная...

Нестерова Ольга

фу, гадость! смерды вокруг)

Эм
Эмиль

нет она жива ,только к людям холодна...

Эм
Эмиль

сердца нету у неё может...

Нестерова Ольга

со мной то ничего...............

Эм
Эмиль

я вам тупо отвечал? тупо ты меня понял ,человек....

Нестерова Ольга

нет...суть? кто эта тетка?

Ак
Аквамарин

У тебя на ресницах Я слезинки не встречу Только серые льдинки У тебя на глазах

Диляра Рашитова

Я родилась в самой середине зимы, я по настоящему нежная, королева снежная!!!

Ирина Новикова

не совсеми нежная,королева снежная.Бывает и колючая,когда немного злючая! 🙂