Во
Ворон

Честно ?так противно смотреть,что даже пожилые женщины стоят с сигаретой.Деградация?

Ответы · страница 2
Наталия М

Просто они когда то были молодыми и вот эта привычка с молодости осталась

Галина Бердюгина

Мне совершенно безразлично, пусть дымят, хуже когда малявки с сигаретой

Галина Бердюгина

пусть гниет, это осознанный выбор человека, не врожденное же уродство

Во
Ворон

Да если все будет гнить, то и вас может затронуть ведь в воде сухим не будешь

Галина Бердюгина

опять же есть выбор: лезть в воду или не лезть

Во
Ворон

Тогда выбора не будет)))))

Во
Ворон

Ну посмотрим время вам напомнит))))удачи

Belich Roman

а в 1917 пожилые с папиросами не стояли ? А в 1945-ом много было без папирос ?

Людмила Чумак

Я с вами согласна. Мужчинам следует прекратить целовать такую женщину!

Лора

а может кому то противно смотреть на вас , мало ли кому что противно

Во
Ворон

Значит курите и позвольте вопрлс.Вы будете окодо остпновки перед людьми курить? Если ответите нет ьо я вас пойму .Извините

Лора

вы вообще ответы читаете или нет ? или сидите и надумываете

Лора

а вообще у меняя личный автомобиль и на остановках я не стою

Во
Ворон

Но в машине курите когда сидит рядом человек некурящий?

Лора

вы и читать не умеете еще ?

Валентина Мезрина

А на молодых , совсем девчонок с сигаретой в зубах не противно?

Ви
Виктория

Вы хоть бы значение слова посмотрели, прежде чем применять.

Поничка

Очень. Но это наша эмоция. А они имеют право своего выбора

Петр Ермаков

Спасибо СМИ, ТВ, рекламе, рефлексу обезьянего подражания

Радость

На молодых противнее смотреть. Бабушка жизнь прожила.....

Во
Ворон

БАБУШКА ОДНО НО ПОЖИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ДОУГОЕ

Радость

Согласна. Противно.

Не Я

деградация-это когда мужик облизывает такую пепельницу

Татьяна Бутенко

Ещё противнее когда беременные или с маленькими детьми!

Оксана Владимировна 😆

Надо вообще запретить женщинам курить, законодательно.

Во
Ворон

Согласен особенно в общественных местах

Лека Лютер

А пол важен? Мужчина с сигаретой негатива не вызывает?

Во
Ворон

Согласен но женщина с сигаретой больше вызывает неприязнь

Во
Ворон

Ну мне например противно когда от женщины исходит куриво

Лека Лютер

а мне неприятно, когда от мужчины, и что?

Tatyana Gapanuk

план же есть сверху -любой ценой сократить население

Tatyana Gapanuk

я сама не курю не пью..зачем мне олигархов обогащать ...

Вероника Королевская.

С пожилых это и начинается.А молодёжь подхватывает.

Вероника Королевская.

Почему?Явно же что у вас и правда было мало времени заниматься своими детьми.А часто была усталость и ничего не хотелось.И детей стала воспитывать улица.

Вероника Королевская.

Ну доля правды в этом есть.Если подумать.

Вероника Королевская.

Я хочу чтобы вы признали в том.что недосмотрели своих детей.И что то упустили в воспитании.Я не говорю.что я святая.Я тоже где то и что то упустила.Работала много.И хотя у меня хорошие дети,но в своё время им не хватало моего тепла и внимания.Но я это хотя бы признаю.А вы хотите считать себя,чуть ли не святым и боитесь признаться в своих ошибках.

Во
Ворон

Признание не решает задачу

Вероника Королевская.

Решает.Может не всё,но что то меняет в подсознании человека в лучшую сторону.

Janna Kasimbaeva

Есть выход. Не смотреть.и не обращать внимания.

Ника*

вам особенно на пожилых противно смотреть?🤓

Ника*

я нет. И не курила никогда

Милота))

да вообще противно смотреть на курящих женщин

Виктор Алексеенков

В ДРУГУЮ СТОРОНУ СМОТРИТЕ.ИХ ОСТАЛОСЬ ТРИ.....