Nikolaj Boiko

А вы "клюёте " на покупку криптовалюты?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

был такой фильмец, где шофёр возивший туза на роллс ройсе, дублировал действия хозяина на бирже, только разумеется в доступных ему масштабах. ну и сколотил мильёнишко худо-бедно. то есть, если ты не вооружён информаторами в высших сферах, то играть в эти игры можно только вот так - копируя действия того, кто вооружён.

Де
Дед'уктор

У меня сестра 2 года этой хренью занимается. И пока в хорошем плюсе. Но крыша у них не российская. Площадка в интернете.

Михаил Зарипов

Нет. Она обеспечена только "под честное слово" и генерится "NP-трудными" алгоритмами. И то и то не внушает доверия.

Nikolaj Boiko

...кое что человек знает.

Михаил Зарипов

Какой человек?

Nikolaj Boiko

ВЫ.

Михаил Зарипов

А вы знаете больше? Если не тайна, жду рассказ.

Nikolaj Boiko

Слишком долго да и зачем.

Михаил Зарипов

Значит, можете только отпускать глубокомысленные замечания. Жаль...

Nikolaj Boiko

Про то как работает этот лохотрон -крипто валюта и можно ли и нужно ли решает каждый сам. Учитывая массу информации от покупки обороудования и.т.д поэтому мысли не мои. Просто интересно знать мнение других.

Евгений +++

Нет. Я признаю покупку только материальных ценностей. У криптовалюты ценность виртуальная.

Ек
Екатерина

Наблюдаю, пока что-то останавливает.Вирт он есть вирт в любом проявлении😀😀😀

Ек
Екатерина

Мну)

Nikolaj Boiko

Кого или что мнёте?

Ек
Екатерина

Вас

Nikolaj Boiko

НЕ ЧУВСТВУЮ...........

Ек
Екатерина

Я мозг мну) Не станете же утверждать, что его нет😀

Табуретыч

Нет,я уже давно понял,что это долгоиграющий лохотрон,ещё лет 5 назад.

Nikolaj Boiko

Спасибо,Но ЗДЕСЬ есть утверждающие что они в " теме" и при бабках.

Табуретыч

А лохотронщики всегда это будут утверждать и тянуть за собой остальных в никуда. Им уже терять нечего..

Табуретыч

Взять тот же Биткоин. За последний месяц упал на 200 000 руб.

Упс

А что значит "клюнуть" 😁 будьто кто-то кого-то надувать собрался

Александр Бавин

Опасаюсь . Тут возле базара цыгане продавали . Говорили свежая .

Бес Пристрастный

Криптовалюты майнить надобно, а не покупать. Лет десять назад.

Realistka

не клюю ни на какие пирамиды, тем более на виртуальные.

Галина Дьячина

нет...это можно было в самом начале...а сейчас уже риск

Андрей Хрисанфов

Нет. Дэнги, дарагой. это не когда "чпок", а когда "бум"!

Nikolaj Boiko

...что это за"чпок" и что это забум"?

Андрей Хрисанфов

Старый грузинский анекдот... сынок дэнги, это когда не чпок, а когда бум (звук от пачки).

Галина Седова

Консервированный воздух будущего!Недорого!😁

Nikolaj Boiko

Верно есть и такие предложения на Байкале.

Галина Седова

Я знаю одного человека,зарабатывающего на биржевых аукционах.Получалось стабильно от 1,5 до 3 тыс.руб./день,...пару недель,потом-резко потерял все и остался должен.Поехал крышей!🙂

Наталия

Не в тех водах я плаваю, где ею "подкармливают".

Nikolaj Boiko

Мне сегодня страшно об этом и думать Что с нами сделал интернет. Мы до него были добрее умнее,сплочёнее.

Наталия

Ага... письма писали от руки. Конверт языком заклеивали.

Nikolaj Boiko

было и такое.....а еще в общественном транспорте:-по пионерски поступил ,старушке место уступил и не писали на заборах х,у и ..........

Наталия

Как-то неожиданно в беседе мы дошли до надписи на заборах...(((

Nikolaj Boiko

А почему неожиданно?

Александр :)

Да, вчера купил у цыган 10 биткоинов. Недорого..

Nikolaj Boiko

У цыган и как это выглядело?

Александр :)

Ну как подошли, предложили, показали..

Nikolaj Boiko

Но в метале и в бумаге этих денег нет?

Александр :)

У цыган все есть.

La Testa

Мне пофиг! Ею без интернета не использовать

Звягинцев Егор

Я так сильно напоминаю вам идиота?

Nikolaj Boiko

НЕТ,но желающих сразу прыгнуть в дамки много

Звягинцев Егор

Желаю не подскользнуться перед прыжком.

Nikolaj Boiko

Я не из желающих

Звягинцев Егор

Я про тех кто рвется в дамки.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Майнить сейчас невыгодно по курсу

Семён Семёныч Горбунков

Я сам понемножку её зарабатывал...

Nikolaj Boiko

....понемножку в этом бизнесе не работает. Уж слишком велики первоначальные траты.

Семён Семёныч Горбунков

4 года назад, когда биткоин колебался от 200 до 800 баксов. По 40-50 минут вечерами через прокси. Получалось оплачивать интернет, телефоны и ещё на сигареты с пивом оставалось... И никаких первоначальных трат - всё ручками на обычном компе. Кстати, мне на почту до сих пор приходят уведомления от одного из этих "кранов" https://freebitco.in/?utm_source=last-chance-Mailer&utm_medium=email&utm_campaign=Ending-3-days-click

Nikolaj Boiko

Ну тогда продолжайте если есть такие таланты.

Семён Семёныч Горбунков

Уже всё - после того, как биткоин резко попёр вверх до 20 000 зарабатывать стало всё труднее. Появилось слишком много конкурентов со своими "фермами"...

Любовь Ивановна Коваль

хотите предложить или подарить?

Nikolaj Boiko

В ваших " престрастиях" к таким подаркам можно только удивляться.

Nikolaj Boiko

И в "краткости" ответов ваше умение мне не импонирует.

Любовь Ивановна Коваль

это ваше мнение😆

Nikolaj Boiko

,,,,,,,,,,,,,,,,а я блинами,букетами,и проч,не живой дрянью не отвечаю.