Денис Поляков

Фалуньгун,это древняя система самосовершенствования (цигун).В книге Чжуань Фалунь научно разьясняется связь нравственности с болезнями и страданиями человека.В Китае последователей Фалуньгун массово уничтожают в лагерях смерти уже шестнадцать лет.Это около ста миллионов человек.Российские чиновники из за алчности покрывают этот геноцид.

Ответы
Антон Тимурович

Я предлогаю Вам самый доходный фонд на сегодняшний день и за последнии 5 лет.
За 5 лет работы мы сделали 101.96% для наших клиентов!
Нашим гарантом является государство.
Посмотрите видео, и звоните для заключения договора.
г. Ростов Великий 89807459802 Антон
http://www.newstube.ru/media/programma-lichnye-dengi-ot-27-maya-2015-goda

Татьяна Ф.

А причем здесь российские чиновники и их алчность?

Денис Поляков

Компартия Китая пригрозила перестать субсидии давать,кредиты,производственные площади,рабочую силу.Это ведь просто.На поверхности.

Татьяна Ф.

Ок.

Галина Ковалева

Нужно мне обязательно прочитать эту книгу.

Денис Поляков

В нэте в любой поисковик вбейте.Вообще,это мировой бестсселер.причем уже много лет.

Галина Ковалева

Я читала Виилму Лууле, там тоже про связь нравственности с болезнями, только она еще объясняет, как эту связь " стереть " или разорвать, то есть излечиться с помощью мыслей. Я пробовала, помогает сто % без лекарств. Единственно , что многим не подойдет, все это работа со своей душой не за 5 мин , и даже не за 5 дней. А люди хотят все и сразу.

Денис Поляков

Вы Чжуань Фалунь полистайте.Это реально невообразимая вещь.

Галина Ковалева

Спасибо, Денис.

Нурия Шагабиева

Это ужасно конечно.

Денис Поляков

Если что против этого геноцида есть международная петиция :www.faluninfo.ru

Нурия Шагабиева

Хорошо ,я поняла.