Юлия Арсеньева

С четверга на пятницу сны сбываются, если их рассказать до обеда. Это правда?

Ответы
Дмитрий Челябинский

сны вообще нельзя рассказывать,а если приснился плохой сон,то нужно открыть кран с водой подставить руки под воду и говорить уйди с водой плохой сон,вода всё заберёт,и ни в коем случае нельзя петь и насвистывать песенку в душе.

Валерий Шилов

Да необязательно рассказывать, сон на пятницу вообще сбывается с большой вероятностью, а до обеда - это воскресный сон.

Дмитрий Лебедев

По вере нашей бывает нам. Во что верим, то и сбывается. Прп. Серафим Саровский говорил про сны: не верь - и не сбудется.

Юлия Долгова

в народе говорили раньше, среда и пятница постные дни,то и сон пустой, а вот в воскрсенье и праздники- сон до обеда

Александр Матюшков

однажды с четверга на пятницу приснился сон ни кому не рассказывал один хер сбылся!!!! разбил машину!!!

Ле
Леонид

😄 еще какая, главное подруге рассказать или соседке, даже не такое сбудется 😄

Ежик Из Тумана

Вещие сны с четверга на пятницу-слышал,но про то что их надо рассказывать незнаю

Алексей Тарасов

Сны сбываются только в том случае,если о них вообще не рассказывать

Присси Клинтон

да..но надо рассказать только мужчине..и только чтоб ему было 66 лет..

Валерий Гусев

Нет.Первое-верно.А вот именно рассказывать до обеда нельзя.

Игорь Лазаревич

)))))))))))))правда все, во что вы поверите и примите в себя))))))))))

Владислав Васильев

Смотря кому рассказывать. Иногда такие жмоты попадаются)))

Лунный Свет

Так мы же не будем нынче с четверга на пятницу спать! )))

Егор Сумин

Их по моему рассказывать не надо. А то они не сбудутся.

Андрей Сухопаров

любой сон не надо рассказывать пока не сбудется

Ты Против Че

Да, есть такая печальная история в нашей семье

Ты Против Че

История длинная, я коротенько, приснилось бабушке что во сне ее мама умершая зовет, она 30 лет с четверга на пятницу, готовилась, мылась, вещи складывала, в итоге так и произошло, с четверга на пятницу она умерла, вот так

Margaret Gerardessky

Сны сбываются... В это малышня уже не верит.

Ѻлегъ

вещий сон может приснится в любой день

Майя Петрова

Насчет рассказать - не слышала такого

Гр
Григорий

Не особо верю в эти суеверия