Demon Herllazer

Как сохранить страсть спустя годы?

Ответы
Татьяна Деревенская

Если всё по-настоящему, то любовь перерастает вне нечто большее... Люди этому название не придумали. Вот там страсть до конца дней.

Demon Herllazer

Да... Может и так. Посмотрю, узнаю

Татьяна Деревенская

Почувствуете обязательно. Это сыграть нельзя....

Demon Herllazer

Вот здорово! Сейчас то прекрасно, а как чудесно в будущем должно быть!

Камилла

Это сложно, периодически подогревать интерес друг к другу

Ал
Алена

об этом тебе пока рано думать)))

Demon Herllazer

Хах... Я думаю о Иришке и нашем втором ребёнке. Как оно всё будет...

Demon Herllazer

Надеюсь. У Ириши вначале и в конце первой беременности не просто было. Радует, что не далеко прекрасная клиника. Всегда помогут

Demon Herllazer

Да. Мы оба этого хотим. Подтвердился "диагноз"

Ал
Алена

ну это почти тоже самое))ну поздравляю..кого ждете?)

Demon Herllazer

Кто угодно. Мне всё равно.

Ал
Алена

еще раз хочу тебе напомнить(поверь,только из хороших побуждений) не озвучивай слишком свои семейные тайны на весь мир...,не просто я говорю))

Ле
Лета

не сохранить

Demon Herllazer

Э нет.... Можно, нужно сохранить. Только обыденность, стереотипы, однообразие нужно прогнать.

Ле
Лета

вы давно женаты?

Ле
Лета

это мало ведь

Demon Herllazer

Нормально. Стаж с годами придёт вмсте с обоюдной мудростью

Ле
Лета

умно,может и разрушите стереотипы

Demon Herllazer

Всёё может быть. Не зарекаюсь

Марина Комарова

Никак

Demon Herllazer

Если быть бревном то и впрямь не сохранить

Demon Herllazer

Можно и так. Но для начала стоит попытаться быть превлекательной, желанной. Понимаю, что это очень трудно, но хоть попробовать надо