Аркадий

Что измеряет прибор ПСИХРОМЕТР?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Психро́метр (др.-греч. ψυχρός — холодный) тж. Гигрометр психрометри́ческий — прибор для измерения влажности воздуха и его температуры. Я ваше имя помню ...

Аркадий

Файл в формате xlsx мне не так просто открыть. Надо комп включать... Но СПАСИБО!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как комп включили поняли смысл подарка?

Аркадий

Не, и комп не умеет. Стоит плагин под Office 2003, но не срабатывает, к сожалению...

Камилов Камил Хамзаевич

так переходите на офис 2016 в чём проблема то?

Аркадий

У меня нет этого Офиса. И , возможно он не встанет, или будет работать медленно, у меня старый комп.

Сергій

Темпиратур3 влажного и сухого термометра, для определения влажности воздуха

Аркадий

Ага.

Ринад

Сразу видно кировец!!! Влажность окружающей среды...

Ринад

Тогда, может мне понадобится помощь.

Аркадий

Какая? Может смогу помочь.

Ринад

Задача вот какая...на даче плохо на смарте с инетом...чувствительность маловато видимо, или сигнал слабый. Что можно сделать? Существует какой нибудь усилок?

Аркадий

Да. Вы можете поставить модем-рутер с внешней антенной, а интернет получать от него по Вай-Фай. Но это недешево. Особенно антенна.

Ринад

Хорошо, спасибо за информацию, так и сделаю.

Пани Малгожата

Влажность и температуру в помещениях

Аркадий

Ага.

Александр Шебалин .

Я не знаю,а сам ПСИХРОМЕТР тем-более.

Олег Улько

Относительную влажность воздуха.

Аркадий

Да!

Bai_Ka Babai_Ka

влажность,у меня на работе есть

Аркадий

О, музей?

Bai_Ka Babai_Ka

нет

Аркадий

Библиотека?

Bai_Ka Babai_Ka

маг

Аркадий

Аааа...

Bai_Ka Babai_Ka

на складах висят

Аркадий

Это понятно.

Mikl Demidov

Бесполезный в практике прибор.

Mikl Demidov

Спорить не могу, как и проверить. Но Вам верю полностью. Но зачем данное знание в быту? Тем более, что открытые настежь окна мешают превратить квартиру в замкнутую систему. )

Аркадий

Верно. Но открыть их настежь не всегда возможно.

Mikl Demidov

Вы не даёте повода с Вами поспорить. Вы и тут правы. )

Аркадий

Зимой, при сильном морозе, можно конечно проверить, но из-за отопления сильно высушивается воздух. Желательно его увлажнять. Летом все не так остро..

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Майя Петрова

Влажность воздуха... Всего лишь

Аркадий

Да

Александр Митич

влажность же ж воздуха же ж....

Аркадий

Ахажжжж....

Анна

Состояние наших мозгов 😃

Аркадий

Хм!

Петр

Относительную влажность...

Аркадий

Ага..

Романа

влажность и температуру

Аркадий

Не, только влажность.

Романа

Два термометра. Один сухой, другой опущен в жидкость. По разности их показаний по таблице определяется влажность.Но и температуру можно по сухому термометру смотреть! Есть еще с вентиляторами.

Аркадий

Да, я не прав. Можно и температуру.

Романа

🤝

Angelina Goncharova

кажется - влажность

Аркадий

Верно.

Никита Козлов 78Rus

Влажность воздуха.

Аркадий

Ага..

Радость

влажность воздуха)

Аркадий

Да

Владимир Ефимов

Влажность воздуха

Аркадий

Да.

Георгий Клинцов

ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА

Аркадий

Верно!

....Любовь Дама, Дама...

влажность воздуха

Аркадий

Да.

Алекс Гот

влажность ,что ли

Аркадий

Ага!