Елена Фёдорова

гоу жить в Германию?

Ответы
Ѻлегъ

Нас и здесь не плохо комят. А Вы думаете там рай земной? Заблуждаетесь, не те времена. Сейчас в Европе эмигранты что рабы в древнем Риме

Александр Бейфус

Скучно , вокруг немчики ,одни , то ли дело Азия - всегда нибудь чего бурлит или котел или революция !!! Не скучно. !

Алекс ?

Нихт Германия 😄 Нас и здесь не плохо кормят!))) А в Германии уже бичуют наши люди!)))))

Метеор

в Германии пусть германцы живут...не нужен нам берег германский

Метеор

Это пусть они к нам едут и с завистью так в голосе,смотря в даль тянут...."Простоооооооры!"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем? Мне в Китае неплохо живёться... 😄

Ил
Ильяс

Как к России примкнете так и поедем

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

там и без тебя мигрантов навалом...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

судя по тому как ты пишешь, ты только на это и способна...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

И ЭТО ещё собралось в Германию... Жесть...

Елена Фёдорова

у нас Русские без оскорблений не могут,прошу не писать сюда!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Я не русский... Но ты себя так ведёшь, и пишешь с такими ошибками, что сложно представить, что ты кому-то нужна в Германии...

Елена Фёдорова

да как я веду себя ,ну хочу писать с ошибками ,ну лень мне исправить !!!не пиши я не хочу с тобой общаться ,ни какого воспитания !!!!я ни когда не позволю себе человека назвать (ЭТО).!ужас!

Жаркын Куандыков

не спс мне и в Казахстане хорошо

Се
Сергей

не! там не то! РОССИЯ МОЯ РОДИНА!

Се
Сергей

там стрёмно! русских сейчас очень прессуют! даже тех кто долго уже там живёт и детей нарожали там!

Елена Фёдорова

а у нас в России не пресуют,хачи одни

Се
Сергей

у нас в Сибири хачей не очень много

Руслан Мусапыров

Нет ты что нам там будет тяжело

Игорь Жевнеров

с радостью бы. нол незавут!!!

Askar Galimzhanovich

zachem? U nas i svoih to fashistov hvataet

Askar Galimzhanovich

s Vami ya ne znakom, a vot u menya na sluzhbe takovyh mnogo...

Елена Фёдорова

не без этого ,что теперь сделаешь!

Askar Galimzhanovich

daaa, mozhet vsetaki v Germanii fashisty dobree

Анатолий Полтораднев

а как с языком?

Анатолий Полтораднев

все вы женщины в сомнениях. какую визу дают?

Анатолий Полтораднев

в гости значит до 90 дней? а что не как жене?

Елена Фёдорова

да какой жене год только встречаемся ,я пока не готова)

Анатолий Полтораднев

девушка, не знаю о чем сомневаетесь. что-то девичье. вы кто по профессии?

Анатолий Полтораднев

что читал - требуются учителя, технари и айтишники. реком читать проф форуму например германи ру. сайт пишется по-немецки

Джон Джонс

Нахуй!!!!

Джон Джонс

Ок!! Но немчура нам не товарищи а если так хотите то плиззз!!!!

Джон Джонс

Да если родину не любишь едь никто не держит!!!! Я Патриот!!!!! И жаль в 45ом не добили немчуру

Елена Фёдорова

я не говорила что не люблю

Джон Джонс

Ну а чего к переезду толкаеш

Елена Фёдорова

господи да прост написала ,мнения интересны кто ,что скажет

Oleg Ы

гоу? )))

Oleg Ы

я не хаю.. власть нынешняя - не есть Россия.

Шепот

Да я не про тебя)

Oleg Ы

)) у меня так много друзей там.. и в России, и в Украине и Казахстане, и Белорусии.. везде.. я не мыслю категориями - это та или иная страна - она все мне родные... И я не знаю, как будет дальше.. мы были все родными, мы и останемся.. но передвигаться между странами уже станет проблемно.. Мне уже проще слетать в Европу, чем в Россию - где скажут на границе - а где твое заявление о двойном гражданстве.. и ведь спросят.. хотя я состою на учете в посольстве.. Мда..

Шепот

Печально все это..

Oleg Ы

угу

♪✔
♪ⓐⓝⓣⓞⓝⓘⓝⓐ♪ ✔ツ

Гоу