Наталия Беляева

Кем ты мечтала стать в детстве?

Ответы
Анастасия Сергиевская

Самой интересно. Не помню. Я люблю петь и танцевать. В детстве пела и танцевала, два кусочка колбаски....)))) у тебя лежали на столе...)))) дома в большой комнате был музыкальный центр и была красивая белая тюль, я приставляла себя невестой... Сейчас к браку отношусь ни как, не готова я ещё разделить свою любимую свободу...Я до сих пор думаю, кем хочу стать. Продолжаю мечтать, без мечты жизни нет:) В общем, я уже есть, хороший, добрый, отзывчивый человек:) Самая лучшая:) Будь проще и корону мне поправь))) Благодарю за замечательный вопрос, надо чаще вспоминать о детстве:), поднимается настроение...

Анастасия Сергиевская

С удовольствием на работы ходишь?

Do
Doom

пока не работаю,после армии восстановился по учёбе,сейчас на технолога учусь

Анастасия Сергиевская

Учебу и работу не совмещаешь?)

Анастасия Сергиевская

Одно другому не мешает. С очной:) сложнее...

Наталья Сысоева

парикмахером, учителем, а потом юристом. закончила курсы парикмахера, теперь учусь на учителя нач классов, закончила школу инспектора по делам несовершеннолетних и все равно что то не хватает...

Пе Пе (Пухи)

сначала мечтала стать инженером ракетных двигателей на оборонном предприятии, потом хотела писать некрологи по смерти в газету и записывать аудиокниги для слепых

Антон Макаров

Я хотел быть пожарником. Хотел потом геологом. Потом скульптором. Потом строителем. Сейчас оканчиваю Строительный университет, мечтаю стать хорошим человеком

Кеша Евгеша

по поводу занятости во взрослой жизни - не помню) Но за то четко помню свои слова в 6 лет "Когда мне будет 18, я выйду замуж за Диму Билана" смех одним словом))))

Эллочка Щукина

мой братец любимый всегда мечтал стать космонавтом, чтобы покорять космические просторы.. а я мечтала стать врачом, чтобы вылечить брата..

Сергей

а кто не мечал плин космонавтом быть.........чихххххххххь 💥 🌠 🌌

Варя Оверченко

Сначала балериной, потом учителем русского и литературы,криминалистом,переводчиком и щас на фармацевта учусь)))) Ахах,всё рассказала)

nikitabobrenko

футболистом,а деньги половину суммы одавать детям больным,четверть одавать родным и оставшуюся любимой,чтоб была все хорошо.

Лида Слюсар

Я никогда не загадывала на перед свое будущее! Я знала что когда я окончу школу я не буду тем кем я мечтала быть в детстве!

Nonna S/ch

я ВООБЩЕ НЕ МЕЧТАТЕЛЬНИЦА, А ПОТОМУ ПРОСТО РОСЛА И ОБРАЗОВЫВАЛАСЬ. Я И СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧУ НА ВОПРОС "кем бы ты хотела стать?"

Лена Таланова

Вы не поверите - сначала воспитателем, потом -учителем, но время изменило и решило что бухгалтером оно лучше.

Райхон

Актрисой. А потом мечтала стать радистом на корабле. я даже выучила азбуку Морзе и свободно владела им.

Маша Лавдовская

Странно но ни кем.ну то есть мечтала стать матерью в тот момент когда друзья мечтали стать врачами и тд

Светлана Прокопенко

оо кем только не мечтала быть)) и продавцом конфет и водителем троллейбуса, и актрисой, и певицой)

Ольга Фасхиева

воспитательницей-пожарницей-милиционером-строителем-летчицей)))) а сейч в офисе за компом сижу))

Екатерина Евзютина

Военным!но когда пришло время я испугалась,что у меня не получится и так и оставила это в мечтах

Do
Doom

и правильно,нефиг там делать

Екатерина Евзютина

Все что не делается все к лучшему

Юлия Гриднева

хотела считать деньги для инкасаторов, типа если я их считаю думала что у меня их будет много

Kr
Kris

продавцом. думала, что там конфеты бесплатно брать можно, но жизнь оказалась жестокой :с

Евгения Божинская

Ненавидела когда у меня спрашивали кем я стану когда выросту...всегда отвечала чушь...

Оксана Рыбакова

я мечтала летать, а девочек не берут в летчики,а я все равно мечтаю, а все равно летаю