𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я задаю один вопрос в день,максимум два,и сейчас это делаю реже,в основном когда УПС появляется. Однако находятся те, кто говорит что вопросов много, хотя что еще на сайте ''Спрашивалка'' делать,как спрашивать..А некоторые как автомат постят вопросы и ничего, на Вас наезжали из-за вопросов?Ну что пишите много.

Ответы
Уральская Рябинушка

За 7 лет пребывания на сайте 350 вопросов-не так уж и много (у меня) Но все вопросы со смыслом, есть над чем подумать или пошутить. Я их не удаляю, только приостанавливаю обсуждение, через1-5 дней. И они больше в сеть не выходят. А по 1000 вопросов у тех, кто каждый день выставляет "Здрасте", "Доброе утро", "С праздеиком", "Кофе будешь?"-и висят эти кофющки-утры по неделям и месяцам. а попробуй сдлай замечание, что пора бы удалить, не актуально, так ведь "заработаешь" по пятое число

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да черт с ними,с вопросами по 350-500 штук и более,их потом сам сайт тормозит. А всплывают чуваки и давай за чай глупости постить,одного на неделе в ЧС кинул,ну бред. Другая из сети постит что попало, буквально что попало.А я с одним вопросов в день, у кого странным образом не в ЧС,как заявила одна любительница задавать дебильные вопросы.

Уральская Рябинушка

Увы, под каждого не подстроишься

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и пошли они на три буквы

Уральская Рябинушка

именно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Посылать текстом не буду,в сети не матерюсь,но направление пусть знают

Уральская Рябинушка

удачи, а направление зняют все

Ми
Мирамир

да хоть три и больше, кому какая разница, этот сайт на то и направлен, чтоб вопросы задавать, а вообще... вот читаю иногда некоторых, такой детский сад здесь устраивают... то на их страничку зашли, как домой, помешали разговору, то вот теперь вопросов много задают, то ещё что, до смешного доходит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Некоторые ругаются за обилие вопросов,хотя я давно уже много не задаю и в основном из-за Упса только

Ми
Мирамир

упс- это?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Робот валяется,когда вопросы заканчиваются. С телефона бы показал,на ноуте нет скринов. А телефон заглох

Та
Татьяна

Я удаляю все свои неактуальные вопрос и те, что стоят больше недели. Не люблю отвечать на старые вопросы, которые люди держат по несколько лет.

Ди

бывало и не раз)))один придурок малолетний раз несколько заявил,что длинные мои вопросы читать не хочет.ну я его в блок лист и поставила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да у него много аккаунтов ,банят часто ,а в черном сейчас ник и аватарку поменял ,не знаю где он

Ди

это кто тут кричал вернись, Аврора?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,причем здесь Аврора и тот кто кричал ?

Ди

да был тут дядька который писал о Авроре, значит вы не в курсе.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не его в ЧС занёс ,но эта и не важно

Людмила Теперик (Назарович)

нет, на меня трудно наехать... я, практически, только отвечаю на вопросы, сама не задаю, у меня на это нет просто времени...

Просто Осень

Я задаю крайне мало вопросов и то потом удаляю.Так что не наезжают.Но мне нравятся люди задающие вопросы,молодцы.))

~L
~Eva Lansca~

Не обращайте внимание на ворчунов. Задавайте свои вопросы . Я вот , например , совсем не умею их задавать .

Натали

И почему на вас всегда по какому то поводу пытаются наехать ..вот бы я переживала что кто то пытается

Людмила

наивный как детсадовец)) сайт давно превратился в бордель и все м.здесь за виртом в личке))

🍒 Анастасия 🍒

Привет) Нет, наезжали из-за того, что не даю развернутый комментарий на ответ🤷‍♀️😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет. Ну понятно, из-за односложности наезжали значит. С добрым утром🍵😊

Николай Климов

на умный вопрос ума не хватает - а свою дурь показывать себя унижать . вот и не пишу .

Огненный Муравьед

А я просто резвлюсь и мне похер все это. Рефлексировать на экран монитора... Абсурд.

Елена Барская

Приветствую Вас, Александр. Нет..Александр. Ко мне с претензиями не обращались.

Елена Барская

Как настроение?

Елена Барская

Приятных сновидений. Чем по жизни занимаешься?

Рина

Не обращайте внимание все вопросы к адимнам говорите либо остановите вопрос

On
One

Не обращайте на них внимание, если нравится задавать вопросы - задавайте 🙂

Лю
Людмила

Не знаю, у меня не более 10 бывает, я их удаляю часто все и пишу новые

Eлена Вологжина

Наезжать на людей, это бескультурье. Не нравится, пропусти вопрос.

Ангел Просто

У меня обычно их слишком мало, а почему бы тогда не поотвечать)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня упс заставляет вопросы придумывать,так я сам отвечать больше люблю

Эл
Элексей

не я за свой вопрос уже замучился отвечать . сожалею что задал

Nn

конечн наезжали...но не из-за количества,а из=за тематики)