Татьяна :))

Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям?

Ответы · страница 6
Виктор Юркевич

УВЫ не согласен

Виктор Юркевич

приспосабливаются не достаточно сильные и не далёкого ума люди, к ним больше подходит формулировка - хитрые и слабые

Юлия Волоскова

однозначно!

Юлия Волоскова

Не барское это дело - приглашать. то есть - не женское

Юлия Волоскова

я в этом вопросе старомодна. Мужчина должен инициативу проявлять, т.е. действовать

Ра
Разведчик

Чтобы действовать нужна почва, некий такой зеленый свет

Юлия Волоскова

слушайте, я с вами полдня переписываюсь, вместо того, чтобы идти делом заниматься...

Ра
Разведчик

А я не знаю, че ты не идешь Кому идти, он сразу уходит, не одного ответа не послав А ты все шлешь и шлешь Почему, а ?

Te
Terminator-Term

вообщем да

Кв
Кві́тка

Именно..кто приспосабливается? хамелеон..он же вор..)

Кв
Кві́тка

Нет не твоё.).. умный - сильный(один) всегда впереди событий.))

Ви
Виталий

вот именно

Александр Ли

крысы тоже хорошо адаптируются

Slava Bashkirov

это точно

Гюльнара Юсупова

МИМИКРИЯ это вообще единственный способ выжить

Ма
Марья

да уж...

Виктор Кажарский

в это и есть смысл естественного отбора

Ол
Ольга

аха

Просто А...

Меня всегда поражали энцефалитные клещи! Каков смысл наличия этих тварей в наших лесах??? Я понмаю всех кровососущих паразитов! Комары, слепни, мошки, кто угодно.. таков их метаболизм. Но, зачем убивать тех кем питаешься? Какая то злая ирония природы. Или гнусная разработка в сфере биологического оружия....

Станислав Бурунов

Да

Тамара Китушина

С этим можно поспорить. выживает физически или духовно?

Liubov Roots

ДА

Ksenija T

и для этого надо быть и сильным и умным