....

Мы, женщины, настолько сильно хотим быть любимы...когда на нашем горизонте замаячит очередной мудачелло, с проявлением симпатии мало-мальской, мы принимаем его, как единственного и неповторимого, который нас любит...а он и любить-то не умел и не умеет...вот так вот зарабатываются глубокие шрамы на женских сердечках 💔

Ответы
Said Tursunzade

вот!.... и кто виноват? Ко мне пришла любовь, нежданно…
Моя любовь - награда за терпенье!
Теперь лежит… то поперёк дивана,
То вдоль ... и пиво пьёт в трусах семейных...🙂

Славяна Майорова

особенно когда предпочитаем мудачелло, нормальному мужику, ведемся на бабло. А потом ноем, что все мужики козлы)

Мурмурчик

На че повелась?

Славяна Майорова

Ни на что) мы строили все вдвоем и с нуля)

Мурмурчик

Чтот не был милым 🤔

Славяна Майорова

Он был милым и добрым) Правда корил себя часто, за то что не может мне всего дать, я всегда говорила ему, что все впереди. Так и вышло. Мы построили отношения, затем бизнес и доход, после устроили хорошо жизнь, и когда она стала стабильной, у нас родилась дочь. Потом и 2 дочь появилась.

Мурмурчик

Ну вот а ты боялась

Kорнелия

По молодости да, потом гормоны утихаю и уже мыслишь практически, поэтому зрелые мужики любят молоденьких ...

....

Кстати, начала замечать взгляды зрелых мужчин чаще

Kорнелия

Ну вот вы на одной волне...в данный момент

Во
Ворон

Поэтому неразумно смотреть на мужчину как на мудачелло.Не рождайте в себе порчу своих органов

Ни
Николай

Вот чего из за мудачел шрамы оставлять?))) пристрелила.. Глазами и дальше пошла, 😄😄😄😄

Ни
Николай

Пополам) я сладкого мало ем😋😊

....

И я не ем

Ни
Николай

Лучше котлету))

....

🍖🍗🥩

Ни
Николай

То, что надо)))) хороший завтраа🤗😊😋

Parchemin

Мдаа, качества людей сегодня 🤦‍♂️👎. Но тот, кто ищет, находит

....

🌈

Parchemin

😉

Миша Чернов

а он наверное- похоже теперь рассуждает и жалится на жизнь

Mihail Den

Такова жизнь.😜😛😝

Валерий Иванчик

ну если мудачелло, значит большего вы не заслуживаете...

//
/Светозар /

Ахахах)Эх ,сейчас всем тяжело ,ну не всем ,но многим

Ли
Лина

Да, есть такая женская народная забава....

....

🙈

Maverick

Мда...не мало у вас шрамов наверное.

....

Хватает

Вика Родионова

Да? Ужас какой безнадежный

Акиана

Инна, привет, с праздником

....

Привет, дорогая Нинель 😘 и тебя 🌹

Ольга

Как я с вами согласна

....

🙈💔

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это ваши проблемы

M Xxxl

DA NU PACEMU TAK SRAZU DEVUSKA

Тимур Иванов

КАКОВ ТВОЙ ВЕС 7

Дуб Дубом

Как трагично..

Дуб Дубом

Не аргумент

....

Хочу

Дуб Дубом

Не факт

....

Факт

Дуб Дубом

Вряд ли

Александр Грызлов

Все бывает