Алёнка

Свекровь спрашивает:-Как там мой сынок поживает?-Да как-как...Всё пьёт,по бабам шляется,бьет меня.....-Ну ,слава Богу,лишь бы не болел...)))

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Андрей Рачков

я вот думаю:интересно,чем руководствуются авторы,когда пишут тот или иной аекдот.Ведь если он не по ситуации,а просто так,то автор даже не догадывается,что этот анекдот характеризует его самого.В данном случае далеко не с лучшей стороны.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Валентин Слюсарь

едут 3 женщины с юга одна и говорит мужу изменила приеду домой все ему раскажу.ну и дура подумала вторая.ну и память подумала третья

Владислав Васильев

Собирательный образ свекрови передан достаточно правдоподобно)))) Или имелся в виду конкретный экземпляр? ))))

Оксана Кенарских

имелся)))

Владислав Васильев

Я тоже знаком с несколькими подобными индивидуумами)))))

Галина Кулай

Фиговая свекровь,видно сама прожила такую жизнь.Молодым нужна настоящая поддержка моральная и финансовая.

Александра Третьякова

Подвергнуть критике, может любой! Но создать то, что будет подвергнуто критике, дано не каждому…

Алексей Емельянов

Это то, в чём, в том числе, проявляется любовь матери к своему ребёнку: лишь бы был жив и здоров...

Almira *

))))))) я тоже такая свекровка буду) главное ,что бы сыну хорошо жилось и не болел чтоб.

Oksana *****

я заранее сочувствую вашей невестке)))))

Almira *

за то сыну то как повезло))

Oksana *****

и не говоти))))) жена дура))) и больная мать))))) а если капнуть глубже.., то свекровь дура... в первую очередь)))

Елена Сорока

Свекрови редко попадаются, которые не только за сына, но и за невестку переживают.

Раиса Агамова

А у меня была замечательная свекровь, она такого себе не позволяла.

Ольга Левченко

Свекрови такие,но не все.Лично у меня была идеальная свекровь. 🙂

Любовь Воронич

мать есть мать ,безпокоется о здоровье , остальное не слышит...

Виль Гусамов

это женьщинам нравиться кагда муж гуляет их это вожбуждает

Людмила Воронкова

она никогда это у меня не спрашивала....я для него была мамой

Фарида Ахмедова

Мы становимся свекровями и забываем что были невестами

Николай Флёров

Стереотип "курятника": было бы моему чаду было хорошо.

Ксения Плечева

Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно.

Оксана Кенарских

Ну да,свекровь это самая лучшая мать,самого лучшего сына на свете,которому досталась плохая жена.))))

Ируся ( 78 Регион )

конечно, так и есть ))))))))))

@@@

да и правда что ,главное только что бы не болел,ага!

Сергей Кудря

и это правильно не забудь сама будешь свекровью