Вегония

Пассивный поиск. Когда ты представляешь себя миру, но не хочешь
активно действовать,
ожидая, что кто-то исполнит все твои желания и намерения за тебя, а ты только будешь принимать решения, соглашаться на что-либо или нет.
К чему может привести такое отношение?

Ответы
Артем Гаспаров

Вегония, здравствуйте, про Судьбу вы знаете, про Путь определенный ей вы тоже знаете. Если "Все" определено- это не значит, что не надо Путь проходить) Принимаешь правильные решения в нужный момент и трудишься, трудишься, трудишься, чтобы попасть наверх. Никого не надо слушать дальше узнавания вами новой информации. После все сами. А к чему приведет описанное вами поведение? Ну закончится время доступное, и все по новой, если дадут. Если дадут, конечно)
Ну, если говорить про материальное и кутерьму событий. То можно добавить элементарное: каждое действие, слово встают в паззл, а дальше закономерные последствия. Так получается, что если не вставить "монетку" в автомат, не подастся сигнал включить музыку. Монетка- действия. Вообще, про людское общество говоря: часть сознания людей( та, что состоит из плоти этого пространства) невольно подчиняется постоянному "движению" материи событий. И если не сказать людям что-либо из знакомой им части информации, они просто будут на вас пялиться стеклянными глазами, не осознавая и не понимая ничего. Это недосягаемое для них пространство. Короче, show must go on)
Надеюсь, вам был полезен и этот ответ. А если нет, то любые старания не пропадают даром. Счастья и Добра.

Crazy Snowman

На всё воля... ибо результат не всегда от наших дерганий зависит... К примеру, вот я рвал опу весь ноябрь и декабрь, а результат, в итоге, нулевой "как секс в презервативе: движение есть, прогресса нет" (с) Плюнул слюною, выругался, тут бац, звонок от заказчика, у которого работу должен доделать, но давно махнул рукой, ибо он мне копеечку задолжал и предоплату не внёс, а у меня "то санки не катят, то лыжи не едут" и бац...

Вегония

🙂 замечательно

Crazy Snowman

пасип 🙂🙂 замечательное объяснение имела в виду?

Вегония

И это тоже, да)

Crazy Snowman

Просто помню всё, что обещал, и всё подвисло, мне неловко)

Вегония

😁

Crazy Snowman

☺️😌

Сильвия Нагваль

Все, что не будет четко "изложено" в намерении или желании - будет отдано на волю случая. А жизнь обладает неплохим чувством юмора. В любом случае, у самой замечательно продуманной и реализованной "медали" обязательно будет вторая сторона.

Вегония

Не понятно

Студент Валера)))

В этих вариантах не важны ни желания ни намерения не бревна ни пера.

Вегония

А что важно?

Студент Валера)))

Важен дополнительный стимул .

Вегония

Понятно 🙂

Константин Крылов

Если при такой постановке темы расшевелить и активировать некие силы, то благополучный результат вполне достижим. Но для этого нужна весьма серьёзная подготовка и солидный уровень навыков работы с энергией и информацией.

Вегония

Какие силы?)

Константин Крылов

Ну вот, значит Вы совсем не знаете, о чём речь.))

Вегония

🙂

Ел
Елена

Намерение реализуется , когда душа и разум в гармонии. То есть лучше делать то , что нравиться . Но это не значит богатство или успех, всё зависит от потребностей души.

Вегония

Замечательно)

Валентина Мезрина

Ценится только то, что достигается трудом, Исполненные кем-то желания не принесут длительного удовлетворения. Созерцание для накопления опыта приветствуется.

Вегония

Отлично

Виктор Правдин

Как бы вы не поступили, это и будет ваша судьба. Ваш выбор уже предопределен. Однако у активных людей шансы на успех теоритически немного больше.

Виктор Правдин

Вы можете иметь любое удобное для вас мнение. Это абсолютно не существенно.

Вегония

А иметь не удобное мнение- будет существенно?))

Виктор Правдин

Отнюдь. 😏

Вегония

Вот и хорошо тогда))

Юрий Трущенков

Очень часто это путь в небытие . Но иногда ... !!! Если есть обострённое чутьё на использование благоприятного случая , можно стать " везунчиком" .

Вегония

Хорошо )

Fedor Shkenev

А это очень сильно от расклада зависит... В преферанс никогда не играли? Можно за прикуп рубиться-а можно в распасах грамотно высиживать...

Вегония

Не играла, не знаю

Улугбек

Надеюсь, Вы, Вегония, не поражены такой идеей???😱😨 По крайней мере, она для современной женщины не характерна...

Вегония

Устала поражаться

Улугбек

И всё же... СМОГЛИ И ЗАРАЗИТЬСЯ...!

Вегония

🙂 это заложено с рождения в человеке

Улугбек

Увы!!! Наступил век... АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ: поисков, экспериментов, ошибок, побед и поражений!!! Нельзя отсиживаться в стороне...

Вегония

Согласна полностью:)

Улугбек

Тогда - ВПЕРЁД, НА БАРРИКАДЫ.!!!

Вегония

🙂

Гена Лозовой

надо активно действовать-тем более у вас интеллект и ум в глазах=вы образец культуры и воспитания-тем более в очках

Гена Лозовой

как тебе публика-пипл? тебе сколько самой лет?

Вегония

Нормально. На любой вкус)

Вегония

🙂 извиняю

Гена Лозовой

вы похожи на дочь коперника

Вегония

Не знаю таких

Da-Show

Если есть те, кто предлагают что-то, уже кое-что. Есть много моделей,, если такая работает, почему нет?

Вегония

Да всё можно, если нравится. Только есть ли в этом счастье. Если модель,к примеру, помимо красоты больше ничего из себя не представляет

Al
Alexc

к реализации популярного нонче в сети мема : "никто не умрёт девственником - жизнь поимеет всех !"

Вегония

Спасибо:)

Al
Alexc

может ещё "Бог света" . остальные романы из библиографии сча проглянул - не вспоминаю названий. возможно переводы поновее и чуть названия в переводе поменяли. я то не запоминал оригинальное название. балбес был ...

Вегония

🙂 почему балбес? Я часто забываю названия даже фильмов любимых, которые хочу потом пересмотреть, поэтому теперь всё записываю.

Al
Alexc

в те времена я мог запоминать многое. и кое-что делал правильно (например акцент на авторе а не названии романа). но вот с названиями в оригинале - профукал ...

Вегония

🙂 да ерунда

А Нам Пофиг

те, кто хочет принимать решения , как раз таких пассивных и выбирают. они найдут друг друга

Вегония

🙂

Александр Шульга

Нормально отношение для руководителя крупного предприятия,если он имеет разумение.

Вегония

🙂 в таком случае да, норм

Александр Шульга

Главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле,это познание природы Мироздания,накопление оперативной памяти и опыта,а посему,при "пассивном поиске",получится маленький "шажок" в будущее.

Вегония

Тоже не плохо

Яду Хари

шёл высокий человек,низенького роста.Кучерявый - без волос. Тоненький как бочка....

Вегония

🙂

Яду Хари

представляйте себя миру пассивно,тогда захочется активничать

Вегония

Ну да

Эльдонион Лайбайдук

к пролежням на заднице. ))) всегда говорил что под лежачий камень и вода не течёт.))

Вегония

Хорошо

Игорь L

а у некоторых женщин разве не получается таким образом иногда общаться?

Вегония

Думаю получается

Игорь L

хотя там тоже не полностью пассивное участие

Вегония

Участие- да, не пассивное

Володя

К тому , что я получу то что хочу отработав как всегда третьей стороной.

Вегония

Третьей?

Вегония

Хм

Володя

Я показываю объекту обращения ситуацию или результат который хочу прлучить и он ищет другого человека которого делает объектом исполнения.

Вегония

А как это на практике выглядит?

Юрий Кривич

К пассивной жизненной позиции и даже к полной деградации личности.