Вегония

Пассивный поиск. Когда ты представляешь себя миру, но не хочешь
активно действовать,
ожидая, что кто-то исполнит все твои желания и намерения за тебя, а ты только будешь принимать решения, соглашаться на что-либо или нет.
К чему может привести такое отношение?

Ответы · страница 3
Михаил Пухов

Это бег по кругу, или танец на граблях

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кто-то проживёт твою жизнь за тебя.)))

Александр П.

К очень малым успехам и достижениям.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼

Shinobi

это может привести к одиночеству.

Вегония

Понятно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К непредсказуемый последствиям

Алексей Пимяков

к чему УЖЕ привело . ДЕГРАДАЦИИ

Вегония

Понятно

Алексей Пимяков

нужно начинать заново . все менять иначе все мы уже не люди а по их гои

Вегония

Ну да

Алексей Пимяков

за внуков больно . ничего не можем уже дать

Вегония

Ни к чему переживания напрасные, это совсем не вдохновляет

Вегония

😏

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

можно проспать 3-ю мировую🦝

Вадим

Для гачала- к потере времени .

Вегония

Логично

Григорий

К счастливой семейной жизни

Вегония

🙂

Зинъ Черн

К "Давать, и никаких гвоздей"

Вегония

Оо

Владимир Кержаков

Все будет хорошо-нормально.

Вегония

Ладно

Владимир Кержаков

Миллионы сотни лет так действуют.

Вегония

Кто? Например?

Вегония

Любопытно

Владимир Кержаков

Это просто. Разные темпераменты-психотипы. Экстраверты и интроверты. Кто каким родился.

Коник Буяный

К неожиданной беременности

Чеширский Кот

Милион разных вариантов !

Вегония

Судьба - да. Но если бы люди были бы так уж сильно разные, то как бы они общий язык находили и понимали друг друга?

Чеширский Кот

В чем то разные чем-то одинаковые !! Но дело в другом ия это только что понял ! Мы ишем разных людей и находим в разных местах ! Что не удивительно ! И при разных обстоятельствах ! Поэтому вам чтоб найти нужны активные действия ! Чтоб мне найти мне нужен полный покой и пасивность !

Вегония

А в чём различие главное тут?)

Чеширский Кот

Вы ишети активных ! Ишете их активо и в активных местах там и находите ! Я ищу тиших и спокойных вернее не ищу мне такие нравяться ! И кода я спокоен и умиротворен я сам по себе попадаю в тихое и спокойное место ! Другой тихий и спокойный тоже ища умиротворения оказываеться в томже самом месте ! Там мы друг друга и находим ! Притом что мы совсем нечего не делали для того чтоб найти друг друга ! Вот в чем различие !

Вегония

Ух-ты, класс))) хорошее объяснение

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се,да у тебя талан ))

Вегония

Чего?

Я-
Я-Искал-Тебя

я о твоём изречении)

Вегония

И?

Я-
Я-Искал-Тебя

психолог в тебе живёт))

Вегония

Во мне никто не живёт. Надеюсь....)

Я-
Я-Искал-Тебя

да нет,теперь живёт,и растёт похоже))

Вегония

Аааааа! Кошмар

Валерий

можно лишиться короны!....

Вегония

Лучше ее приобрести

Валерий

а можно всю жизнь себя этим тешить...!

Вегония

Можно

Владимир Колпаков

К вливанию в серую массу

Peregrino Eslavo

Знамо. Обрастёшь мхом )))

Вегония

🙂

Танѩ

Лохи всегда существуют)

Женщина Любимая🐠🐒

К желаемому результату

Женщина Любимая🐠🐒

И так бывает)) с возвращением, Сереж!))

Серж)))

Спасибо дорогая!!! Я ещё только Нижний Новгород проехал. Я буду 21.03 на Ярике)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда велкам 🤗