Ольга

помните ли вы свою(-его) первую(ого) учителя? и как вспоминаете? добром? раздражением? благодарностью? или??

Ответы
Ольга @@@

очень хорошо помню свою первую учительницу...высокая,молодая красавица....Она для меня была Богиня....я выполняла с особым старанием все задания,которые она давала...Она же у нас и вела физкультуру...и вот почему то (я очень старалась!!) она мне оценки( по моему мнению) занижала, хотя я видела как выполняли задания другие девочки...не лучше меня....и вот остался неприятный осадок от этого

Ольга

да, когда к тебе несправедлив учитель - это помнишь всю жизнь

Ольга @@@

🙂

Vladimir Neizvestnii

я ,не только учителей помню.. дериктрису покойную тоже помню.. всех добрым словом.. от сердца! хотя был 3-чником.. 2-раза на 2-й год оставался..

Владислав Крайслер

учителей не помню.. только серая форма- ремень ифуражка с кокардой Ш, черные парты с чернильницами, глобус, и крашенные полы

Владимир Молоков

с добром жалко она не давно умерла на 98 году и удивительно помнила всех своих учеников хоть учился в первом классе 1958 г.

Ольга

!!!

Евгений

Помню добром. Мы для неё были первым классом после института. Всякое бывало, но вспоминаю с большой благодарностью.

Валерий Гусев

Первую помню.Вспоминать не хочу.Зато поьтом все учиьтеля просто уникальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Сенцов

Помню и вспоминаю, как мою первую учительницу, вот я то точно первую букву узнал от её.

В*
Виктор *****( Москва)

Помню...Елизавета Васильевна...помню добром,конечно...уже целая жизнь прошла... 🙂

Татьяна Рогачёва

Федосья Павловна Предеина! Вспоминаю с большой благодарностью и теплом!

Ольга

как много благодарных людей у нас на сайте!!!!

Татьяна Рогачёва

Это здорово!!!

Ольга

согласна.

Николай Никулин

Я послушным мальчиком был, друг друга не раздражали, обижаться не начто

Уральская Рябинушка

только с благодарностью, помню всех поименно, хотя прошло пол-ста лет

Татьяна Быковская

Помню,,, вспоминаю с любовью и сожалением, потому что ее больше нет..

Maga-Mёd Kvazar

Матрёна Егоровна!!! Вечная память ей...Нельзя забывать таких людей...

Закир Мулахметов

помню , с добром и благодарностью вспоминаю,но уже много лет ее нет

Виктор Фёдоров

конечно помню свою первую учительницу Бойко Мария романовна

Элеонора Васадзе

Помню даже очень хорошо и конечно же я ей всегда благодарна

Ольга

!!!

Владимир Удалов

Помню! Помню её лицо, помню как её звали, вспоминаю добром.

Геннадий Сидорин

Помню с благодарностью,тем более она ещё учила и мою маму!

Медведь Русский

Первую нет,последующие да,стыдно за то,что так себя вели!

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно помню. Евдокия Павловна. Вспоминаю с обожанием.