Кастеллини Розуличка

Что ты думаешь о таком человеке который бьёт старушку мать ?

Ответы · страница 4
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как воспитала, пожинает свои плоды теперь.

На
Надежда

он не человек он даже не животное он никто

На
Надежда

нет бог не прости,а мать да

Уральская Рябинушка

А что тут думать-в голове не укладывается

Николай

Думаю что старушка-мать вырастила урода.

Кастеллини Розуличка

Можно мы с вами вот это вот обсудим? Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Николай

Это частный случай. А есть которые лелеяли своего Алешеньку или Сереженьку, насмерть скандалили из-за их выходок с учителями и соседями, оберегали от работы... Потом дети вырастают и считая себя самми лучшими, трудиться не хотят, потребляют дурь, пьют водку и,как правило, поколачива

Кастеллини Розуличка

НЕТ ОН НЕ ТАКОЙ НЕ ПЬЁТ ДА ЭТО ОДИН РАЗ БЫЛО

Николай

Я потому и назвал это частным случаем. А есть которые избивают стариков регулярно, выбивая из них пенсию на свои пристрастия...

Георгий Хайдаров

Кто бьет свою мать, это уже не человек!!!!!!

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступайо. да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её
ЧЁ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ А

Malыshka Mю

Информации мало, ничего подумать не могу

Лидия Исаева

отыщи всему начало и ты многое поймешь....

Oleg Selkovski

Убил бы его на хрен 😈😈😈

Fedor Shkenev

Мне сложно думать о нем, как о человеке...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ужасная ситуация...надо им расселится.

Сергей Антипин

а зачем мне думать о каких-то идиотах?

Евгений Куркин

П.дор, таких метелить тольео та кнадо

Кастеллини Розуличка

может потом он раскаится попросит прощение

Евгений Куркин

Да? Мясник, который потрошит людей, тоже раскаяться, ведь может. Если пошел против своей крови, значит п.дор, а п.доров душить надо.

Nickson.

👎ему самому надо в рожу дать

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай . да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её

Nickson.

самобичевание..это расстройство психическое....

Лилия Саитова

да это уже нелюдь.Я бы его убила.

Лилия Саитова

сижу в спрашке,а работы валом.У тебя тоже так?

Баходир Аскаров

Сегодня не очень, но сходить надо мне в типографию. Не охота, блин.

Лилия Саитова

погода лётная,так что лети,а я пока тоже поработаю.

Рахимчан Абраров

Даже назвать не могу,задавил бы.

Кастеллини Розуличка

ЧЁ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ А

Рахимчан Абраров

Хвала ему ,за его поступки.

Рахимчан Абраров

На верное, ей раньше было не очень хорошо в ее жизни.

Oleg Soro

достала матушка нравоучениями

Кастеллини Розуличка

пришли мне пожалуйста на домашний адрес открыток ну хотя бы одну
Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Улугбек

Видимо, так возвращают долги....

Ан
Антонина

Разве он после этого человек???

Кастеллини Розуличка

https://i.mycdn.me/image?id=871262584961&t=0&plc=WEB&ts=00&tkn=*A-fvxVXbWNHR9pdnZGNXaAJ6Pto

Sonik In The Фингерс

Если моложе, то не так ужасно?

Sonik In The Фингерс

Если мать не такая уж старушка то бить не так грешно?