🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В государстве " чистогана, наживы и загниваюшего капитализма" даже в метро, средства индивидуальной защиты ( лицевые маски и санитарные жидкости) от COVID-19, государство предоставляет БЕСПЛАТНО! Каково а?)))

Ответы
Алекс Молодой

Ха! А кто им капитал делать будет! У нас то просто, ввели, подняли налоги и все! А у них? Сначала согласовать, убедить нужно...и чем больше плательщиков, тем больше и...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фотошоп. не нужно на это вестись. вы же не русофоб! госудраства вас вырастила, обучила а вы тово-этово на мельницу буржуазии. нельзя так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вырастили меня бабушка с дедушкой и мама... государство меня и много других сначало послало конституцию защищать ( непонятно от кого) а потом нас раком нагнуло... и как я должен к такому государству теперь относиться? ... Видео не фото шоп и не монтажка.. я это вижу сам каждый день!... И потом.. ФКАКОМ МЕСТЕ ВЫ УЗРЕЛИ РУСОФОБИЮ В МОЁМ ВОПРОСЕ?? А вот америфобию в вас я увидел....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я же шучу) как раз над идиотами с такой риторикой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мои извинения... не фкурил сразу😇😇😇👍

Ника

Может это государство подозревает, что его граждане в своем большинстве не в состоянии себе их купить или даже пошить?

Ша
Шальная🇷🇺

Ой да лааадно, у нас тоже в день голосования каждому по маске, перчаткам и даже ручке! 🤣 Всё для народа 😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так нет голосования то... обычные дни...

Ша
Шальная🇷🇺

ты шутки не понимаешь?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еси я не ставлю эти -- )))) хихи -- это не значит что я бес йюмара жы

Уральская Рябинушка

У нас в каждом магазине стоит пузырёк с антисептиком, и и специальные разовые салфетки на "морду"

Уральская Рябинушка

Но в магазин или в любое другое учреждение без маски не пускают

Сергей Сергей Журавов

да сволочи.. сейчас смотрел на виллу Машкова. лучшего патриота России..

Сергей Сергей Журавов

ну америкосы.. а вилла в Лос Анджелесе...

Ассоль Апельсинка.

А там есть Билл Гейтс и он выделил более миллиарда & на борьбу с covid.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы разве не в курсе что, согласно ФОРБС , в эРэФии бОлье милоиардеров чем в США и Бритаеии всесте взятых.... ирясите своих Абрамовичов и Пукиноф)))

Ассоль Апельсинка.

Надо же как интересно!😀

Грета

ну если бы только это...! там и продукты полностью и по 500 долларов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас помощь давали ВСЕМ без дискриминации по размерам пиибыли... а вааще если меня сравнивать с вашими алигархами, коих в мире больше чем их же в США и Британии вместе взятыми, то я не то чио мало имущий я вааще блин нищщий

Федор Тиханов

Значит и Вам помощь полагается. )))

Федор Тиханов

Нищим больше. )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и говорю хотьь как то помогает правительство

Владимир Игнашов

вот именно !!! не чета нашему паразитирующему государству !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не государству.. а руководству государства нааерное...

Владимир Игнашов

нет ..вот именно государству.......ибо оно и власть ..едины !!

Владимир Игнашов

молодец...👍)))

Cherry Cherry

Только у нас обычно на горе наживаются и дерут втридорого

Cherry Cherry

Не то слово...

Helena Veselova

Это хорошо. У нас тоже везде стоят санитарные жидкости.

Helena Veselova

По бесплатной

Helena Veselova

На счет метро не знаю. Езжу на машине, а в магазинах, где-то продают, где-то предоставляют. Так что не только Штаты загнивают прекрасно. 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это радует)))) вместе гниём😉👍

Александр Митич

потому что там все нищие - нет денег на покупку масок...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что государство ЗАБОТИТЬСЯ о своём народе... в трудные времена по $1200 и $500 каждому жителю даёт чтоб по мусоркам в поисках просрочки не лазили.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а так.. да, .. нищие мы))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в больницу принимают бесплатно? Обследуют? Лечат?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С недавнего времени. А лечение бесплатное только застрахованным

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Специально только что узнала

Ольга Андреева

А у нас гуманитарную помощь в Дикси продают

Valentin Garmanov

В России _Ничего личного! Только бизнес

Мила Видная 🇷🇺

У нас лечат эту заразу бесплатно😊🌷

Сергей Сергей Журавов

вилла у него в Лос Анджелесе...

Сергей Сергей Журавов

ну он настоящий патриот..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. а я разве чота спрашивал про кавота??

Сергей Сергей Журавов

я тут все запутал.. я про Машкова.. он с выражением хвалит Россию. а сам живет в США.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

запутали.... отош☝️... распутывайте... йёперный тиятр

Любомир

у нас в Пятёрочке бесплатно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похвально... а в других.. гос заведениях?

Любомир

в госах редко имнс и всё

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

печально.... не, ну, у нас тож есть $20 за 50 масок есть и по $5 за штуку и по $10 за штуку.... но эти выдают бесплатно.. а торговлю никто ж не запрещал.... другое дело, или вы идёте и берёте бесплатно, или покупаете якобы навороченые с тройными фильтрами и пр. .....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эти сволочи тесты на коронавирус начали проводить для всех желающих, всего за 1500р

Светлана Филюкова

ХОРОШО ЖИВЁШЬ,