Дмитрий

Хотите попасть в сказочный лес?

Ответы
Максим Змитрович

я в нем родился... там же живу... страшное место. каждый второй единорог желает натянуть меня как куклу и поиграть со мной в игры которых даже в камасутре нет.

Дмитрий

😂Ты грибы что ли собирал в том лесу?

Максим Змитрович

чего я там только не насобирал)) почти от всего излечился... так мне мастер йода говорит.... здоров теперь ты!

Уральская Рябинушка

Где на неведомых дорожках следы невиданных зверей? Где чудеса, где леший бродит? Хочу

Ол
Ольга

Там на неведомых дорожках, следы ни виданных зверей...избушка там на курьхножках

Дмитрий

🙂 .. и много всего другого необычного и непредсказуемого

Timur __

к лешим, русалкам, кикиморам и бабе яге? Так этого и на работе у меня достаточно))

Timur __

тогда уж 🥃🥃😀

Дмитрий

Однозначно лучше! Просто что было- то и предложил🙂

Дмитрий

😄Был бы повод! И в магаз... и в шашлычную за закусем

Timur __

Повод у алкоголиков, мы же нормальные пацаны, нам бухнуть повод не нужен)

Дмитрий

Так вот как раз алкоголики без повода и хреначат!😄 Вне зависимости от времени суток

Ел
Еленушка

который за конопляным полем?..там ещё есть молочная река с кисельными берагами

Дмитрий

да, га дальше лес со сказочными грибами😄

Ел
Еленушка

как в анекдоте - сначала я гонялся за грибами, потом они за мной

Дмитрий

Но самое наверное прикольное это скатерть самобранка и шапка невидимка. Во дел можно понатворить

Ел
Еленушка

это уже из жанра фантастики

Дмитрий

... и конопляное поле - тоже😉

Ирина

Я в простой боюсь, а Вы говорите в сказочный.....,🤔🤔🤔🤔

Ирина

В лесу много всякой живности, часто не очень приятной....

Дмитрий

Так такой живности везде полно!😁

Ирина

В лесу её трудно заметить!!?😎😱😱😱

Милота))

Что то нет никакого желания по лесу шастать, даже по сказочному..

Милота))

На море ласковое и солнечный прибой.

Галина Лузина

Да! Красоту можно увидеть и найти всюду- стоит только захотеть!

Дмитрий

Это точно! Сказку можно сделать самому

Галина Лузина

Особенно из красоты природы, которая нам Ее преподносит!

Марина Скирута

Если это уважительная причина,что б пропустить работу,то да.

Дмитрий

Кощей справку напишет😂

Елена

Это там, где Лешие бродят, Кикиморы всякие?...Нет уж, не надо.

Семён

А лес такой загадочный ... а слес такой задумчивый ... )))

Си
Сибирячка

Нет. Страшно. "Там царь Кощей над златом чахнет..."

Дмитрий

А Царевич на что!? Справится!

Си
Сибирячка

Царевич пока на своём коньке-горбунке доскачет, уже от Кащея родишь😋

Дмитрий

Да ну, он старый , у него не стоИт уже😄. А царевич в сапогах-скороходах быстро примчит

Си
Сибирячка

Не уговаривайте на лес, не хочу. Сегодня горячую воду отключили на 10 дней, батареи. Уже ощущение дискомфорта

Дмитрий

Ха! У нас на два месяца. Ремонт газоподводящих путей и котельной. А если не в лес, то куда?

Си
Сибирячка

На море, на песочек, к солнышкк

На
Наталия

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная

Дмитрий

Да да. Пусть так , только не наоборот😁

На
Наталия

Очень мне жаль было того Людоведа, который повстречал принцессу

Дмитрий Севастьянов

а Василиса прекрасная, там развратная будет??))

Дмитрий

Естественно! А как иначе....🙂

Дмитрий Севастьянов

с этим договорились....а баба-яга в Василису там не превращеться???ак то опасно в этом лесу на взглядки ходить))

Дмитрий

.. на то и сказка... всё может быть.🙂 А с бабой-ягой как договоришься.... Она многое умеет

Дмитрий Севастьянов

да ну нафиг она Кощея вон без яйца оставила))

Дмитрий

Так вот и я о том же...😀

Дмитрий Севастьянов

короче давай без неё и я согласен))

Роза

Если бы такой был. У Вас он имеется в наличии?

Роза

Давай поищем вместе 😉

Катя Сивуга-Папруга

Спасибо,только мне этот цирк уже поднадоел...

Просто Осень

Я боюсь быть в лесу,а в сказочном и подавно!!!

Люба Борисова

хочу. В тайгу зимой. И чтобы избушка с печкой

Sergey Kashirin

Как-то не тянет в чащу. Там кикиморы живут!

Sergey Kashirin

Мне кажется от них плохо пахнёт гнилым болотом.

Ир
Ирина

Хочу!...-Да не могу!...(на свою Родину-Урал!)

Ир
Ирина

Я- Реалистка(увы)!