ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чего вы удивляетесь, что бабы хотят денег?Вы видели цены на косметику?На колготки?Вы знаете сколько стоит нижнее белье?😉

Ответы
Сергей Александров

А кто удивляется?. Хотя - точно: мужчинам не нужна ни косметика (кроме шампуня и крема для и после бритья), ни колготки (заменяют волосы на ногах). А трусы и майки достаточно по две штуки на год... Теперь Вам понятно. отчего девушки так стремятся выйти замуж? Потому что лет через 7-10 всё, что им необходимо. на одну их зарплату не купишь... Надо заранее о спонсоре (дойной корове) позаботиться...

Дневной Заяц

денег хотят все,по крайней мере я не знаю тех,кто от них отказывается.вопрос в другом:на что готов человек за деньги.можно за деньги ежедневно трудиться на работе и это достойно,а можно торговать телом,имитировать чувства,совершать подлые поступки и это,естественно,не достойно.

♚•★•♚

женщина должна сама зарабатывать деньги, чтобы купить себе косментику. одежду, телефончик. а вот деньги мужчина должен давать только тогда, когда она в декрете с ребенком до 3 лет. удивляются те, кто мало зарабатывает, и мыслит не так, как надо.

Александр Бондарь

и что? руки ноги отвалились? или губы иссушились и потрескались? работы совсем не стало?))) хотите денег ? работайте больше))) а то совсем обленились!))) не потопаешь - не полопаешь... ноги шире - нижнее бельё дороже!)))

Небесная Любовь

Женщина хранительница очага, а не ломовая лошадь, содержащая семью и еще на ней кроме работы на дядю или тётю, уборка дома, приготовление еды, стирка, а мужики нихрена не делают и требуют денег от женщин и красоты. Охринели до нельзя. Хотите красивых женщин, что то новенькое на завтрак обед и ужин, уют и поддержку дома, так оторвате задницу от дивана и глаза от телевизора с компьютером и идите зарабатывайте деньги, а если нет отвалите.

Александр Бондарь

женщина должна подчиняться и не пищать, тогда ей почёт и уважуха...не справляется с обязанностями - пшла вон! этого добра кругом пруд пруди...

Небесная Любовь

Когда мужчина любит жегщина сделает все и подчиняться и не пищать, а когда мужчина лох, тогда женшина и пойдет вон К ЛЮБЯШЕМУ. 😁

Александр Бондарь

ну сначала вы а мы потом подумаем...

Александр Бондарь

колечко с брюликом хочешь?

Евгений

На это женщина сама должна зарабатывать. Это же она красится, делает себя маникюр и носит нижнее белье. А вот на детей, дом, обустройства быта должен мужчина вкладывать деньги. Потому что это полезно.

Евгений

А я про это: Да уж...Прям пищать будет от восторга,что она на него заработала.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я вас услышала

Евгений

Я вас тоже, Кареглазка) Приятно вам вечера)

Евгений

Спасибо)

Трубадурочка

Это фигня. Ты забыла про квартплату ели есть у кого квартира а если нет то ваше жопа, продукты, ели дети там капец разарение ну и на последок погулять то хочется и тут капец в грубой форме

Галина Завадич

Работать самой надо,что бы купить косметику и трусы,я никогда у мужа не просила на это деньги,это были мои деньги на косметику и нижнее бельё,никто вам ничего не должен и не обязан

Галина Завадич

Да,ТЫ-ДУРА,нахлебница

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В вопросе ни слова о мужчине нет,хоспади,какое тупое мышление

Ѻлегъ

без косметики вы красивше, вместо колготок носи гамаши, нижнее бельё покупай традиционное ...итого, обойдётся раз в десять дешевле, но менее привлекательной ты от этого не станешь

Валерий Павленко

Ну этот вопрос не для меня, я ни когда не удивлялся, а только способствовал тому, чтобы с перечисленным у моей жены не было проблем. Покупка этого само собой разумеющееся.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Похвально

Валерий Павленко

Чего тут похвального, это естественно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы ответы почитайте и поймёте

Валерий Павленко

Кроме своего ответа я других не вижу, или не умею найти, что скореее всего.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня под вопросом написано 236 ответов,на эту строчку нажмите

Даниил Мурашов

удивляться не удивляюсь но от того что просто хотеть много денег, ума и моральных качеств не прибавится,а какому мужику нужна кукла барби которой нужны только деньги.

Просто Александр

а для кого все это нужно, ведь не накрашенная страшная и накрашенная страшная,ходи голой если есть чем удивить людей,Красота должна быть природной и в душе человека.

Владимир

В таком случае справедливо задать встречный вопрос женщинам, но аргументировать ценами на продукты питания, бензин, алкоголь, рыболовные снасти и пр. 😅

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто обычно мужчины жалуются, что женщины слишком много требуют)

Константин

а мне надо новый компьютер, новые джинсы еще одни, и пару тройку маечек, а нижнее белье тоже пригодиться.. И МНЕ НУЖНЫ БАБКИ ТООЖИИ 🙌🙌🙌🤗

Константин

с романтикой и борщами.. Если первые сладкие, вторые уже недосоленые.. 🧐😎😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Балин,а я с повидлом люблю и с мясом))

Константин

понимаю.. Но выйдит что то одно, если всем нужны пирожки, то один делает тесто, другой начинку.. А некоторые хотят видать и в сани сесть и все пирожки сьесть, да еще ненаесться..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты прям философ)

Константин

это жизнь..ее не перехитришь.. 😄

Ко
Константин

Я знаю очень очень красивых девушек ну просто красавиц которые обходятся наименьшим количеством косметики. Они красиво одеваются. И я больше их хотел.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Косметика-это не только декоративка ,от природы очень редко красота остаётся в неизменном виде

Ко
Константин

Возможно лет под 40 да., но раньше, когда молодая и очень красивая зачем скрывать красоту.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я про уход говорю, тоник для лица например,маски для волос,и т.п.Я вообще не крашусь,если вы об этом

Ли
Лилия

Почитав комментарии , скажу так : сидят здесь и отвечают мужики , которые не могут заработать денег , нормальные заняты зарабатыванием оных )))

Порочный Круг

Скорее никого лицемерно это не волнует, чем все женщины меркантильные и мужчины при этом не хотят только ухоженных, наманекюренных женщин...

Порочный Круг

Но почему-то осуждается...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Всегда легче осудить

Порочный Круг

Не легче, а когда это выгодно)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Возможно и так)

Фг

Истинная Женщина не нуждается в косметике, утягивающих колготках и кружевном белье! Она прекрасна в своей природной красоте и простоте! ))))

Георгий Крюков

Я, не удивляюсь. Одно дело - хотеть, другое - вымогать, третье - добывать любым способом, четвёртое - променять из-за денег "орла на говно"!

Круглов Роман

ну и что, у мкея хобби, я люблю холодное оружие, давай я буду скупать все классные ножи и сабли, а знаешь сколько стоит хорошее лезвие

Собеседник

Поддерживаю, но не скупка ножей 😀

Круглов Роман

ну это я просто пример привёл

Алексей Корнилов

нее, ну ... а знаешь сколько стоит хороший спиннинг? а свечи на машину? да у меня уже зимняя резина лысая! а ей стринги новые ... ))) шучу))

Алексей Корнилов

так что 50/50 )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так в этом и вопрос, что денежки всем нужны)

Алексей Корнилов

компромисс! вот вам решение))