Лина

Сына или дочку? И почему?

Ответы · страница 3
Трубников Евгений

есть уже дочка

Трубников Евгений

ну да только незнай от кого пока))))))))))))

Лина

Эээм ну, если не возможны отношения с мамой вашего ребенка, значит ещё всё впереди и счастье придет снова)

M*
Maksim ******

оба, хочу 4 🙂

M*
Maksim ******

а что тут плохо ) два сына и две дочки

Лина

Плохого ничего... я удивлена количеством, не каждый осмелится

M*
Maksim ******

конечно не каждый, надо быть настоящим мужчиной 😉

M*
Maksim ******

ну и еще один ребенок рожай 😉 не важно дочка или сын, лишь бы главное здоровым ребенком 🙂

M*
Maksim ******

Есть версия: чем реже пара занимается с*ксом, тем больше вероятность рождения девочки. С научной точки зрения это объясняется следующим образом. Когда сп*рма не выделяется длительный период времени (около месяца), образуются антитела к сп*рматозоидам, содержащим Y-хромосомы. У сп*рматозоидов с Х-хромосомой появляется больше шансов оплодотворить яйцеклетку, чтобы родилась девочка.

M*
Maksim ******

желательно поговорить с профессиональным врачом или с*ксологом

Иришка Смолина

у меня доча

Лина

А у меня сын) А вам девочки делаю, пусть ваши дочки растут красавицами и умницами) счастья им)

Микола Князев

Двойняшек

Микола Князев

Будет круто если так будет хотя это врятли модет

Микола Князев

Нет я сам двойняшка поэтому только у моих детей они могут обломись короче

Лина

))) ааа ну что ж поделаешь

Mekan Annayev

не понял

Mekan Annayev

хотел бы обои чтобы жизнь был полным

Арман Агабабян

Дочку

Лина

Нууу, я бы так не сказала)