⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не все достойны быть королевой?)🖼

Ответы
Матильда

Да, не все. Вот эта кукла, что на картинке абсолютно точно не достойна. Она не смогла себя грациозно подать, королевы так на троне не сидят, она уселась как на простую лавку...)))

Грейсвандир

Королева - это доства души, а не мелкие побрякуши в виде предъявленного фото)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это все вместе

Грейсвандир

нет

Ка
Калипсо

Затравленый вид. Красивая очень. Но,не королева)

Ка
Калипсо

Ее надо было сфотографировать не сверху,а чуть снизу. Взгляд тогда был бы более властный и снисходительный. Поза была бы не такой напряженной) просто ракурс не совсем удачный. А так,конечно царица. Очень красивая женщина

Vi
Viktoria

Да на ней эта корона, как на корове седло сидит

Вячеслав Чистяков

Однозначно, особенно если корона чужая

Наташа Дмитриева

Рождённые ползать- летать не могёт!!!