All Go To A Garden

Кто убил Олеся Бузину , ваша версия?

Ответы
Zлата Vасильева

его убили с подачи киевских властей потому что он был за правду а правда там запрещена

Ан
Андрей

гопники,тусующиеся на сайте "миротворец". а заказчик - правительство усраины

Дмитрий

это политические преступления и украина сведет на криминал......

Андрей Швецов

Не знаю. Жаль парнягу.Он у меня ассоциируется с Листьевым

Ел
Елена

а чего тут думать украинская хунта.которая у власти!

Рашит Фаткуллин

украиские наркоманы. у них есть такие подонки

Александр (Краснодар)

Блин, показалось(( Прочитал как Олю Бузову...

Владимир Асиновский

кто-то боится за свои делишки

Владимир Коваль

Опричники киевской хунты

Eduard

Украинские националисты

Иван Некрасов

Украинские националисты

Светогор

кто и за что убил Кенни???

Рома

Они уже сами объявились.

Денис Юрченко

Киевское правительство

Игорь Mикрюков

А разве есть сомнения???

Евгений Легарев

Кому надо, тот и убил 🙂

Кот Макси

Нацики, думаю.

Мишка Могилевский

Гейропа уже все понимает, но это не входит в ее планы... Да и дядька грозит черным перстом...

Кот Макси

Сохранят. Дончаки, думаю, тоже не сидели сложа лапки... Там народ умный и опытный, сколько бы ни пытались изобразить обратного.

Мишка Могилевский

Чувствуется, что Западу все неудобней поддерживать этих бандитов - уж больно они не соответствуют декларируемым западным ценностям. А без их поддержки им п*дец.. (извините, но другого слова не подобрал)...

Кот Макси

Но вот поддерживают... Что ударит по ним самим. В Германии нацистские интересы всё сильнее. И Марин леПэн во Франции растёт над собой!

Мишка Могилевский

Она умнее и человечней этих демократов, которые только цинично молчат в тряпочку, не замечая того, что творят хохлофашисты...