Ви
Виталий

Нравятся ли вам фильмы, где главный герой владеет приемами единоборств?

Ответы · страница 3
Gurza

Нравятся, в последнее время и самой захотелось чему-то научиться....начала ходить на тренировки, с нуля)

Ви
Виталий

ммм а чем занимаетесь?

Ви
Виталий

а что такое кросфит?

Gurza

Вроде как силовой фитнес)адская программа, все болит....но занятия довольно интересные)не тупо смотришь в стену, сидя на тренажере, а с группой различные упражнения...чем-то напоминают урок физ-ры в школе)для того, чтобы немного вернуться в форму)

Ви
Виталий

аа понятно))

Ольга Чернышева

Нет, насилие не нравятся. Единоборства - это насилие над другим человеком. Что ту хорошего и полезного?

Владимир Бойко

Мужчин всегда привлекал этот вид спорта, а значит и интересный фильм, если не американская мочиловка.

Ir
Irbicc

Только если постановка хорошая например великий Ждеки Чэн и почти любой его фильм, они прям классные

Ви
Виталий

ммм

Семен Сосновских

любое движение - спорт, чем больше движений - тем больше спорта, чем больше спорта - тем длиннее жизнь.

Ли

Да. Правда в этом деле не мастак но, фильмы с участием Вандама смотрела. Чак Норис.. так.. Брюс Ли- да!!

Ви
Виталий

не забуду этого

Ли

А я не сказала про это. Конечно не забудется но, время стирает и притупляет боль..

Ви
Виталий

стыдно капец

Ли

И у меня такое есть.. До конца моих дней будет стыдно

Ви
Виталий

(((

Егор Петров

Почему нет?) Сказки про то что голыми руками можно выиграть войны всегда были популярны у трудяг)

Василий Родионович Добрый

нет. больше про обычных людей которые в ходе испытаний в фильме становятся ну сильнее или умнее

Елена Ашеко

Родион Сергеевичу РЕСПЕКТ🤝

Василий Родионович Добрый

ты почему здесь. добавляцся в друзья

Алёна

Нравится когда обычный мужчина владеет приемами единоборств, как то спокойнее себя чувствуешь

Ви
Виталий

)))

Reeheana

Нет однозначного ответа. Это круто, конечно, но зависит от самого героя будет ли он нравиться))

Вероника Абдулсаламова

Да. Особено когда он идет к своему учителю и он буквально за месяц из него делает всемогущего.

Ви
Виталий

)))

Александр Tukan

Дело не в единоборствах, а в качестве самого фильма. Если это зрелищно и интересно, то вполне.

Тоби Мухин

более мениее.ну это по молодости было. в основном по индийским фильмам. навроде МЕСТЬ И ЗАКОН

Чеширский Кот

Вполне, если актер который его играет и правда ими владеет. А то бывает как то неестественно

Ви
Виталий

да соглсен

Не Ангел

Вообще импонируют такие люди, о них точно знаешь, что хоть одно хорошее качество у них есть.

Ви
Виталий

ммм

Ви
Виталий

здоров

Мария Луговая

Мне нравится такие фильмы. Только тогда когда актёр действительно владеет этими приёмами.

Мария Луговая

А я про бойцов! Боец он везде боец. И в кино и в жизни.

Ви
Виталий

ну так и Гэри Дэниелс тоже такой

Мария Луговая

А вы занимаетесь чем нибудь?

Ви
Виталий

Карате раньше занимался

Ви
Виталий

Зеленый

Мила

Нет..я женщина..и мне не интересно кто и как будет драться, главное что бы было кому драться!

Ви
Виталий

))

Алёна Юнусова

нет. в реальных драках их практически нет.. разве только удар поставлен, а остальное бред)))

Ангел 💕Соединитель

Фильмы способствуют деградации. Предпочитаю книги. Они развивают фантазию и воображение.

Натка Граматик

Ну вообще то сильный здоровый мужчина умеющий постоять за себя и кого то это же прекрасно

Ви
Виталий

))