Лейсанka Ахметзянова

В Америке запрещается целовать лягушек,я не пойму а в России можно что ли?что за тупак?

Ответы
Максим Цыбин

В америке водится лягушка, у которой шкурка покрыта слизью, по своему составу близкой к ЛСД. Если её "поцеловать", то будет нехилый приход. Но есть и такие лягушки (и их больше), слизь которых ядовита. И поэтому они взяли и запретили законом целование лягушек, чтоб, значит, народ не травился...

Олег Меньшиков

у каждого второго есть свое" домашнее животное - кошечка, мышка,крыска ,собачка - а Ты заведи лягушонку - и когда полюбишь ее" всей душой - тогда и пойме"шь ответ на свой вопрос

Александр Тридубский

Ты про Царевну Лягушку знаешь? в Америке, видимо кто-то узнал из законодателей (в общем-то всё как у нас) и решил этим воспользоваться так сказать эсклюзивно... во-от...

Ляля Шевцова

в России из лягушки может получится принцесса. А в принципе, там их нельзя лизать, а не целовать. Там обитают галлюциногенные лягушки, в России же таких нет.

Виктор Бегун

Тупак в том, что мы всё на американцев смотрим, всё в рот заглядываем. У нас лягушку целовать можно. Она потом в Собчак превращается.

Се
Сергей

америкосы дураки.у них такие идиотские законы есть.типа нельзя жениться на корове,и тд. поройтесь в нете будете плакать сосмеху)

Олег Еремеев

там заботятся о населении - поцелуешь, а потом обязан будешь жениться. а у нас нет таких обязательств, поэтому целовать можно

Сергей Гудзев

Всё может быть, всё может статься ,жених с невестою растаться, мать сына разлюбить, но бросить пить тому не быть.

Гульнара Рамилевна

Америка это страна где очень много непонятно никому (американцам втом числе) законов, правил и предписаний.

Андрей Юдин

они там в царевну не превращаются в отличие от наших сразу не хочу обидеть наших красивых и умных девушек

Лена Витковская

Так в России лягушка превращается в красавицу, а них там в Америке полно жаб и даже косметика не помогает

Сергей Тарасов

в Америке кошкам и собакам в одном из штатов нельзя заниматься любовью на расстоянии 50 метров от церкви.

Карина Ocтапук

не ну, смотри, у нас все проще. Вон Иван царевич поцеловал лягушку и женился на ней. У нас все законно)))

Алексей Шеленков

есть ядовитые жабы, которые обладают галюциногенным эффектом, их лижут. Может про них идет разговор?

Та
Татьяна

Целуйте кого хотите, если это доставляет вам радость и удовольствие! Зачем оглядываться на Америку?

Надежда Арзамасцева

В принципе, у нас свободная страна, и вы вольны делать, что вам хочется, в рамках закона разумеется))))

Рустам Юсупов

Американцы начитались нашей сказки про Царевну-лягушку...вот и на всякий случай предупреждают..!!))

Андрей Сосновский

Вспомни сказку, таким образом, ты можешь найти свою принцессу 🙂 А вот у Америкосов только гномы 🙂

Наталья Пархоменко

ну что поделать если в америке все тормоза собрались, вот наши и без всяких запретов дапёрли.

Вера Цугаева

Ну если не нравиться не целуй,ну а кому-то может царевна-лягушка попадется в жизни,тогда как?