Луизонька Зарипова

чем заняться в декрете?))

Ответы
Денис Михалыч

Цитирую. "Деточка, в декрете тебе, кроме животика и того, кто там сидит, заниматься будет нечем !!!" Да, это было выорано диким голосом в клинике. От себя: да, деточкой заниматься нужно, но... НО !!! Минимальная гимнастика (не претендующая на чемпионский режим). Отжимания, приседания. Без подсчитывания и протоколирования. Просто устала - отдохнула. Даже 3 штуки - уже нагрузка. Моя всем этим пренебрегла. Результат - она весит меньше, чем я очень ненамного.

Black Fox

собой конечно) всякие масочки, для волос, для лица, то, что можно делать при беременности, если на первых месяцах - то легкий фитнес, посильный, и после родов) чтобы всегда быть самой самой) ну если это не подходит, то тогда книги, журналы, прогулки, недолгие.. ну или совсем на крайний случай онлайн игры)))

Чиркова Лариса Сергеевна

Внучке 3 месяца. Дочь занимается тем, чем и все: кормление, стирка, готовка, уход за ребенком, сон (отдых и мамочке НЕОБХОДИМ!). Сейчас это главное. В свободное время вышивает крестом картины (этим занимается уже не один год), смотрит фильмы, читает книги.

Дмитрий Иваныч

Ожиданием ребенка. Придумыванием имен. Закупкой пеленок, распашонок, игрушек. Мужа отправить на курсы вождения коляски со сдачей экзаменов на права. И не пропускать посещения женской консультации. Счастья Вам, любви и еще пять штук детей!

Мария

ха-ха! у меня было - только одно желание- поспать! Хоть вокруг мамки,дядьки.бабушки,дедушки!!! НО - я спала в пол глаза!!! моя деточка- только я рядом!!!

Катя Perra

каждому свое конечно,но я бы,поехала куда нибудь подальше от города возле берега какого нибудь озера....отдохнула

Ольга Иванова

Если нет ещё ляльки шитьем и вязанием. А потом уже будешь спать стоя такой вопрос даже не возникнет.

Олег В

Слушайте красивую спокойную музыку, вышивайте или укусите ночью мужа так чтобы он обоссался

Anjuta Kovalchuk

Приготовлением уютного, красивого местечка для малыша...... И уж точно не сидеть у компа!!!

Татьяна Силичева (Малайрова)

Подготовкой к рождению малыша, а затем и самим малышом. Проверено на себе нам 11 месяцев.

Ми
Михаил

Книжки читать, тортики печь... Да всем чем угодно по впшим интересам.. Главное не шуметь

Великий Инквизитор

Можешь вышиванием, вязанием или чтением книг в зависимости от твоих предпочтений.))))

Граф Д’ Артуа )

да чем и все!) сайт Отзовник ...Яндекс Толоко . Не много ...но хоть какие то деньги

Елена Глухова

я постаралась как можно быстрее выйти на работу,сидеть дома не по мне

Nn

уже на работу вышла. а так то на мамаском форуме сидела, то в закупках

Kamilla Zhumanova

вы чтоооо) мне всего 15) не имею понятия, что делать во время декрета)

Александр Воронин

Кем? Ребёнком и своим восстановлением.Очень приятное фото...

Alexsey

Художественной гимнастикой, или упражнениями на бревне))

Сергей Дж.

Йогой

Дима Ященко

Ребенком.здоровьем.Мужем.Да много чем.время бы хватило!

Андрей Усанов

чем нравится и не было времени этому уделить внимания