Фунтик

Что лучше: один брак на всю жизнь и погуливать на стороне или на каждый этап жизни - новый партнёр и верность ему?

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Светлана

Что тяжелее окажется - мешок песка (каждый грешок так себе... песчинка.., но зато их много) или один булыжник весом с пуд (вот прямо тяжеленный грех, типа убийства преднамеренного)?. С каким грузом выплывет человек - с мешком песка на шее или с этим булыжником? Вот и весь ответ.

Светлана

Т.е. виноваты оказывались только жены. Типа, сразу не разглядел... Может не то разглядывал?

Фунтик

А у мужчин так: с кем секс понравился - та и жена. А потом жена превращается в монстра и пипец..... жизни нет!

Светлана

Да это и не мужчины вовсе. А так... олени в период гона.

Фунтик

Все молодые такие. И попадаются..... По пальцам можно пересчитать, кто женился до того, как девушка забеременела.

Светлана

Детский сад прямо...

Василий Захаров

Прожил с женой в мире и согласии 39 лет. Никогда не бегал на сторону, даже мысли такой не было. Но случилась беда, она умерла два с лишним года назад. И сейчас, перебрав немало женщин, пристал к одной. Она меня устраивает во всех отношениях.

Алекс Икс

Ну конечно же жить с единственной и неповторимой это предел мечтаний каждого уважающего себя мужчины , но если первая супруга попадается с генами какой нибудь пробабушки бл@дюги , то тогда идём на второй заход и женимся по новой ....

Фунтик

Правильно, полностью согласна!

Алекс Икс

каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны бл@дские гены прабабушки...

Levani Devdariani

Мне второйвариант больше нравится, но естьсчастливчики такие, которые на всю жизнь удовлетворяются одн(им)ой возлюбленн(ым)ой (сексуальн(ым)ой партнер(ом)шой)ю Ятолько завидую таким

Фунтик

Да! И я тоже им завидую. Что в этой жизненной лотерее им повезло с первого раза.

Николай Богомазов

И напишет последний муж на могильной плите, у известной артистке: здесь спит ...ерова Валентина, моя и многих верная жена. Пусть будет пухом ей могила, она впервые спит одна.

Cergei Efremow

Это как в анекдоте...Я женился - Ну и правильно,что время-то тянуть! Я развелся - Ну и правильно,что с дурой- то жить! Я опять сошелся - Ну и правильно,что людей-то смешить!"

Сергей Васильев

Классная верность. На каждый этап новый партнер. Вы хоть соображаете, о чем пишете? Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был.😜

Сергей Васильев

У каждого разные этапы. А верность может быть только одному человеку и без погуливания на стороне

Фунтик

Конечно может, если есть любовь. Но очень многие мужчины хвастают, что имеют любовниц. Вопрос именно в том, что лучше делать, если уже не любишь того, с кем живёшь.

Сергей Васильев

Лучше развестись и не портить друг другу нервы. Тогда и самооценка вырастет и свою половинку быстрее найдешь.

Фунтик

Верно. Что и требовалось доказать.

Владимир Кухарев

Ни то ни другое, у каждого момента есть свои причины, первый погуливать можно догулятся, а во втором много партнеров любви не будет а значит и верности

Фунтик

второй вариант с верностью

Владимир Кухарев

Верность только с любовью а часто любить в жизни не бывает эта влюбленность а она быстро проходит, а с ней и верность

Фунтик

А есть люди, которые не знают вообще этого чувства. Они просто позволяют себя любить.

Владимир Кухарев

Верности тогда небудет

Fedor Shkenev

А это кому что нравится... Но вот "погуливать"-это как-то меленько... нечистенько... Ну вот Вам-как барышне-сегодня муж "макнул", завтра-"друг" поболтал...

Юр
Юрий

Это планировать не возможно.Если нет обалденной страсти и любви к второй половине то загулы рано или поздно выскочат. Если конечно не больной(я).

Саламбек Джамалдаев

Нельзя жить приятно, не живя разумно, нравственно и справедливо, и наоборот, нельзя жить разумно, нравственно и справедливо, не живя приятно.

Александр

смотря какая причина погуливания и в чём она выражается. Скажем, жена духовно опередила мужа и он не стремиться её догонять, что делает она?

Александр

зачем выходить замуж если не любишь человека, и себе жизнь испортит и ему

Фунтик

во-первых, потому что он влюблён в неё, он её добивался и ей с ним комфортно жить. Многие женщины не любят, а позволяют себя любить. Во-вторых, нужно рожать ребёнка, а ждать принца... это долго. А тут - надёжный человек, который поможет и обеспечит. В-третьих, социальный статус замужней женщины - это звучит солидно.

Александр

в общем обман

Фунтик

и это сплошь и рядом

Александр

мужчина верит - женщина лжёт

Сергей К.

Лучше один брак ... но если желаешь приключений гуляй так чтобы муж не знал ... и не чаще раза в год ...иначе это уже по другому называется

Любовь Соловей-Грищенко

Один любимый и на всю жизнь. Женщина не должна превращаться для мужчин в бионасадку - это унизительно и опасно для здоровья семьи.

Фунтик

а если изначально неправильно сделан выбор или партнёры в семье со временем так поменялись, что уже нет ничего общего среди них? Или прошла любовь?

Фунтик

значит - второй вариант?

Любовь Соловей-Грищенко

Уйти, чтобы начать жизнь с нуля, если получится.

Фунтик

да

Елена

чтобы дать правильный ответ на Ваш вопрос, надо побывать в этих двух ситуациях. для этого нужно как минимум две жизни прожить...

Мария Черненко

Если уважаешь и любишь человека, то тебе не нужно искать что-то на стороне, ты будешь бояться причинить близкому человеку боль

Фунтик

Конечно. А если любовь прошла и у каждого в семье свои интересы?

Мария Черненко

А точно прошла.. Найдите общие интересы и она опять вспыхнет..Уважение к своему партнеру ведь остаётся...Ведь не факт, что ты забыл за что полюбил когда то.

Фунтик

Очень часто женщина перестаёт замечать мужа и уделять ему внимание, потому что считает, что он никуда не денется. Он же порядочный и хозяйственный. А когда вдруг у него появляется любовница - хватаются за голову и судорожно пытаются его вернуть. Но всё - любовь направлена уже на новую женщину, которая его ценит и любит, а не пользует как раб.силу.

Валерий Чикало

Мне трудно представить "новый партнер и верность ему". Если партнер не один (меняющийся) то само понятие верности абсурдно....

Фунтик

а раз в 10 лет - это довольно-таки долгий период.

Валерий Чикало

Для любви - это вообще не срок, а для влюбленности это даже большой срок....

Sa
Samson

Лучше - один брак. Но разве где-то в Библии или Коране ... запрещается вдовцам/вдовам или разведённым ... жениться повторно?

Фунтик

Друзья мужчины пусть остаются, а бабы - прочь!

Sa
Samson

Какая Вы сегодня ... "гуманная")).

Фунтик

Не бывает дружбы между м и ж. Это отсроченный секс или кто-то из двух на это надеется по-любому.

Sa
Samson

Не всегда ... но может быть и такое. Так что ... в чём-то Вы возможно и правы - "людям предпочтительно дружить либо семьями" ... (Дабы не возникало "слухов и мнений".) , либо с людьми того же пола - как говорят Свидетели Иеговы)))?

Фунтик

👏

Дима Журавлёв

Лудьше тут нет... Надо ценить и уважать свой выбор. А если нет... То зачем заморачивать себя безсмысленными отношениями?!

Фунтик

По молодости возможны ошибки с выбором.

Дима Журавлёв

Не... Это не ошибка... Это то что вам было нужно на тот момент. А потом момент изменился. Но это же не ошибка. Это любимый человек с другими ценностями по жизни. И никто не виноват. И если партнёр уже не помощник в пути, а обуза,то надо идти дальше своим путём. Но цены и уважая то что вы сделали вместе... Да. Это значит второй вариант.

Фунтик

да