Не
Нея

Сколько же ещё мне жизнь будет подсовывать те же грабли?

Ответы · страница 2
Алексей Лефтер

Она хочет тебя сломить,а ты дай ей понятб что ты сильнее своей судьбы и тебя не сломить

Ольга Штык

Бог даёт человеку то что , что он может выдержать, то, что ему под силу. Сильнее .будете

Рахман Алдерханов

пока вы не перестанете на них наступать нечего не изменится... будьте внимательней

Евгений Лелявин

До тех пор пока Вы сами не поймете, что грабли Вам самой надо убрать с Вашей дороги

Александр Косинов

Ну эт на память надо грешить - пора бы и обходить научиться (с закрытыми глазами) 🙂

Gendalf

Это урок который нужно выучить, а вы не хотите. Когда выучите, тогда это пройдёт!

Ахмад Фэо

наша жизнь всего лишь испытания, надо всего лишь достойно пройти и с терпением

Володя

пока не научитесь справляться с циклической скоростью и диагональным сносом.

Andranik Tadevosyan

Столько сколько жизнь будет продолжатся. Будет готовы. Это делает вас сильнее

Алиса Крамер

А НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ НЕ НАУЧИШЬСЯ!!(( ПОКА ЛОБ СВОЙ НЕ РАЗОБЬЁШЬ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!

Искендерун Петрович

А что снова произошло у тебя?🌸🌸🌸🌸🌸

Не
Нея

Не могу. В горле ком. Только слёзы реками.

Искендерун Петрович

Выйди в поле и закричи. Возможно, что поможет.

Не
Нея

Нет. Не поможет. Внутри все горит от обиды и бессилия

Искендерун Петрович

Хм, знакомые слова... Понимаю я тебя... Хочется с небоскрёба прыгнуть.

Не
Нея

Прости Саш. Счас гадостей наговорю. Лучше пойду я

Евгений

Виноваты грабли, получается, Нея? Или тот, кто на них все время наступает?

Владимир Баранов

Ровным счётом, столько сколько нужно, пока не научитесь их обходить!))))))

Влад Гуторов

Ровно столько, сколько раз вы будете возвращаться в один и тот же сарай.

Антон

Так обломай черенок у грабль, и всё! Больше так больно ранить не будет))

Евгений

ВИЛЫ РАЗОБРАЛИ ОСТАЛИСЬ..ГРАБЛИ..О ЧЁМ ДУМАЕМ ...ГОВОРИМ..ТО И ПОЛУЧАЕМ

Бабина Оксана

Грабель в нашей жизни много,давайте стараться на них не наступать.

Ильшат Шаяхметов

Весь наш путь ... сплошные грабли...и все чем друг на друга похожи...

Руслан Сафонов

грабли всегда лежат в одних и тех же местах, учитесь их обходить!

Саша Кузюр

Или голову разобьёте,или перестаните делать одни и теже ошибки.