Валера Жуков

Женщины, в начале повыходят пару раз замуж, нарожають детёв, от разных "козлов", а потом мечтають о любви с принцем, на белом коне. А че бы все енто не в обратной последовательности осуществлять?

Ответы
Светлана Костина

Вы вообще в курсе,что никто о принцах не мечтают даже молоденькие девушки и женщины?Кому нужен в доме принц?За которым надо ухаживать и пылинки сдувать и почести ,как особе королевской крови оказывать.Женщины мечтают о муже.о семье,о том,кто будет любить,и кстати делать таки мужскую работу по дому.Всё это явно не принц.

Св
Светлана

так потому что женщина так устроенна, чтоб рожать, а вот, что "козлы" на её пути чаще попадаются, так это у вас надо спросить...настоящие мужики, вы где хоть обитаете?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да с превеликим удовольствие, но козлы стали хорошо шифроваться, смотришь - принц, а спустя некоторое время, нет - козел. А мечтать никогда не поздно 🙂

Светлана Филюкова

да. хорошо в обратном--- сначала белый конь, затем принц, потом козлы, дети и только в конце жизни муж!!!ура!!!

Валера Жуков

блин...на учителя математики нарвался

Светлана Филюкова

нет.стихи пишу.

Валера Жуков

так это.....Вы, как её...................Цветаева?

Светлана Филюкова

нет Светлана---ва

Валера Жуков

ну я таких не знаю

Светлана Филюкова

вот рядом ник.

Та
Таша

Это как в обратной последовательности? Сначала помечтать о принцах а потом все равно рожать от козлов?

Александр Луньков

Уж ежель от гормонов по ночам не спится, то в каждом приблудившемся козле готова видеть принца...😳

Елена Любимова

Была раз,дети от одного...но жду другого,такова жизнь.Да,о принце не мечтаю и уж коне точно нет😊

Анна

Да потому что проклятие на всех принцах и их белых конях! Они непременно превращаются в козлов!

Екатерина Щербакова

Да принца можно прождать всю жизнь а мужик нужен каждый день! Гвоздь вбить мусор вынести и т д

Елена Дробчак

в обратном порядке тоже некрасиво : о любви с принцем...родить дитёв и выйти замуж пару раз.....

Искорка.

Ещё ни одна за козла не вышла, все выходят за котиков, а потом удивительная трансформация

Та
Таша

вы из тех мужиков, которые спрашивают - Почему у блондинок корни волос всё время тёмные?

Лариса

Соображалка не работала и как ее можно запустить ,если бы не было краха в отношениях.

† † † Мари † † †

Так если с молода принцев ждать, детей не нарожаешь! А дети важнее принцев и козлов!)))

Фунтик

Потому что козлов больше, чем принцев. Да и рожать нужно вовремя, а ни когда под 40 лет.

Лариса Левкина

Да по любви мы замуж выходили, а то что некоторые мужчины спиваются не наша заслуга.

Тамаретта

Из любого "козлика" можно сотворить прЫнца, но где гарантия, что не уведут потом!!)))))

Галина Каркачёва

потому что прикинутся принцами - а потом снимут маску - ...а там "мамочки!! КОЗЕЛ!!!"

Уходящая Натура

Помечтать о принце, нарожать от козла и выйти за него замуж? Разница не велика)

Nadya Palkaeva

Один раз замуж выходят только ленивые,с возрастом просто требования растут!