Сергей Бодерлан

На Протяжении Истории Являл Ли Бог Себя Людям Видимым Образом?

Ответы
Александр Мелентьев

Да,... явил!!! Иисус Христос и Есть Бог Вседержитель...Творец всего Мироздания, частью которого, причём лучшей его частью, венцом Его творения, является человек, по любви к которому Бог пожертвовал Своим Человеческим телом, тем самым даруя, прежде павшему человеку, прежнее достоинство... С уважением...

Петр Русский

если не брать к свединиям то что являлось фанатикам ...я думаю что никогда . при нашей скоротечной жизни ему до нас нет никакого дела то что люди называют БОГОМ в природе может никогда и не существовапо . а то что на самом деле может являться БОГОМ людей как божество совсем неустроит

Дарья Прямикова

ЗДРАВСТВУЙТЕ,СЕРГЕЙ. БЕЗУСЛОВНО, НА ПРОТЯЖЕНИИ СОЗНАТЕЛЬНОЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА(ЧЕЛОВЕК,ЭТО РАЗУМ,КОТОРЫЙ ОСОЗНАЛ САМ СЕБЯ) ИЗ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ЭТО БЫТИЕ ИИСУСА, ЯВЛЕНИЕ БОГОМАТЕРИ. В СООТВЕТСТВИИ С ВЕТХИМ ЗАВЕТОМ,--ЭТО ПЫЛАЮЩИЙ КУСТ .

Геннадий Лепин

«Бог Живый в живом Образе являет суд и правду Свою! Сей Образ Его есть Царь земный!» А потому без Царя-Богопомазанника не будет в России ни Правосудия, ни Правды!

Ирина Фадеева

Чтобы у видеть бога надо быть очент высоким по духу человеком и иметь открытое подсознание. Такие люди есть на нашей планете

Сергей Бодерлан

это хорошо. А что такое открытое подсознание?

Ирина Фадеева

а это когда у человека есть связь со своим подсознанием,постоянная.

Сергей Бодерлан

это не у каждого человека есть?

Ирина Фадеева

конечно нет. Надо очень стараться этого захотеть и если наверху посчитают нужным могут открыть его

Ал Cat

Какая разница? Итак проблем море...ещё и с ним разбираться..., пусть те кому по должности положено им и занимаются.

Ирина Гулякова

Нет. Никто не видел лика Бога. Известно только, что люди созданы по образу и подобию Его. Извините, если ошибаюсь)

Aiman Upekova

какой именно истории? если являл то это неправильная история потому что АЛЛАХ не может быть видимым образом

Александр Военнов

Считаю, что нет. Если имеете ввиду Иисуса, то я уверен, что это был реальный человек, ибо учёные доказали это.

Ан
Ансельм

ежедневно - Ра появляется) "без яхве можно прожить,попробуй хоть минуту прожить без солнца")))

Natali Shelkovica

Бог давал понять...что он есть...путём явления мироточения и появления Богородицы в небе))

Марина Денисова

отвечала,да являл,итструкцию оставил,там с Ним можно встретится лицом к лицу.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я о таком не слыхал да и всё видимо перепутали -то были просто иноплонетяне

Эдуард Петров

все что не могут объяснить люди,они приписывают это к высшим силам

Сергей Бодерлан

но есть главная высшая сила-Бог

Эдуард Петров

я тебе не запрещаю в него верить.Ты считаешь что говоришь с ним,через молитвы,но ты говоришь сам с собой

Сергей Бодерлан

но привычки молится у меня нет, иногда молитва, я принципе мирской человек,но уважаю веру в Бога

Эдуард Петров

Перечитай библию...думаю не стоит кричать всем о своей вере,у каждого свой выбор.Сейчас нет инквизиции и сжигать "неверных" не требуется..если веришь в Бога,то храни эту веру,а не используй ее для привлечения внимания

Сергей Бодерлан

я просто поинтересовался мнением людей не более того. У меня не было мотива привлечь внимание

Эдуард Петров

правильное решение

Константин Даня...

Читай БИБЛИЮ и не жди подсказок, тем более не экзаменуй, "с высока"

Анна Просто-Анечка

Являл. но смотреть на него не возможно. он как солнце.

Галя Мазуркевич

до распятия разве не было,хотя его и не считали богом

Елена Сергеева

я считаю у каждого свой образ в душе но похожи глаза

Kamran Rehimli

Есть только не понятные мифы. Но я верю что есть Бог

Макс Конкин

Нет,как по мне,так в то время людей просто развели