Ольга

какой самый эгоистичный знак зодиака? ваше мнение...

Ответы
Lena Udalova

ВЕСЫ-только он неоживленный -значит бездушный

Ольга

да мне-я считаю что от человека зависит, но эгоистичным считается-козерог

Канат Карабалин

Самый эгоистичный это Козерог

Канат Карабалин

А я сейчас живу с такой козерожкой

На
Наталья

Я думаю знак здесь ни при чем.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

водолей, льет воду хз зачем

Ольга

нет по астрологии, козерог

🇰🇿 Баха 🇵🇸

он не виноват что его называют козерогом

Любовь Бабурина

ИЛИ БЛИЗНЕЦЫ ЛИ ВЕСЫ

Ольга

козерог-считается самый эгоистичный знак)

Татьяна Бубликова

Думаю Скорпион

Ольга

ну так говорит наука-астрология

Татьяна Бубликова

А на самом деле может быть и по-другому

Ольга

конечно, все зависит еще и от года и дня, но главное от человека

Татьяна Бубликова

Вот вот только от человека

Евгений Стариков

Близнецы...

Евгений Стариков

Честно говоря, людей по знакам зодиака вообще обобщать нельзя...

Евгений Стариков

В вас говорит эгоист, считающий только своё мнение правильным. Вы кто по зодиаку?)))

Ольга

Евгений, вы видимо козерог! я имела ввиду астрологию и ваше мнение, и совпадает оно или нет!я вам не навязываю его

Елена Булычева (Новочеркасск)

Близнецы,это пипец...но мужского пола..

Ольга

многое зависит от человека, но в астрологии эгоистом считается козерок

Елена Булычева (Новочеркасск)

Козерог тоже...да все хороши...как говорила одна моя знакомая,все г о вно,одни мы хорошие...

Луна Кошкина

Точно овен

Ольга

овен-второе место-эгоист, овен считается самым лидерским знаком (поэтому многие считают его эгоистом), а козерог-эгоист считается

Луна Кошкина

Может быть. У меня мало козерогов, а вот овны все жуткие..

Ольга

ну ладно вам))))у меня муж овен, ничего так))))ему со мной тяжело, а не мне

Луна Кошкина

У меня муж скорпион. Вот уж кто действительно заботится обо мне и все про меня помнит и знает)

Ольга

а вы его обидьте посильнее)))))скорпион считается самый жестокий знак, но память феноминальна кстати, до мелочей

Луна Кошкина

Он всегда копит обиды и вываливает все сразу, но ради меня он долго сдерживается, да и я не даю много поводов, люблю же!!!

**
***********

лев...бьік

Zarif _Z_Z_Z_

Близнецы

Zarif _Z_Z_Z_

я и не сказал что ты животное, раз тема разговора о знаках зодиака, значить я спрашиваю кто ты по знаку зодиака?

Антон Власенко

близнецы

Виктория Викторовна

водолей

Виктория Викторовна

тогда почему спрашиваете мое мнение, если с ни вы не согласны, это же мое мнение.

Ольга

я не дописала, в астрологии нет! Да и в жизни я не встречала.....в каждом знаке есть эгоизм

Елена При Мудрая

Козерог

Еva (Аnna Paula) Braun

мой...

Ольга

кстати овен второй знак в плане эгоизма, он настолько стремиться к лидерству что это переходит в эгоизм)))

Еva (Аnna Paula) Braun

Я В КУРСЕ...ЗНАК РЕВНИВЫХ ИДИОТОВ...

Ольга

во-во, и чем у Вас дело закончилось?

Геннадий Храмов

К сведению слушателей ИДИОТ - это аббревиатура - Идиальный Друг И Отличный Товарищ, самый эгоистичный знак это скорпион, он даже когда на себя сильно рассердится он себя убивает жалом в голову, чтоб не быть (слыть) бессильным - из знания природы ....

Ольга

скорп-самый жестокий считается, козерог-эгоист, овен-лидер)))

Ергалиев Жомарт

овен

Ергалиев Жомарт

Я когд

Ергалиев Жомарт

я как будто сто долларов нашел. так настроение поднялось. спасибо еще раз

Ергалиев Жомарт

здрав будь боярыня.

Ольга

спасибо)))и Вам не хворать)

Ергалиев Жомарт

стараюсь

Сергей Карманов

овен

Ольга

овен-второе место, овны-лидерский самый знак, но иногда лидество достигает до эгоизма, на первом козерог

Сергей Карманов

не знаю ни одного козерога)

На
Наташа

лев.

На
Наташа

ну вы просили просто мнение а не задавали вопрос! так то!

Ольга

в астрологии лев, кстати самый щедрый знак считается, козерог-эгоист