Катюша Новикова

не могу понять то ли мое счастье где то лазить,то ли я от него так сильно прячусь,вырабатывается комплекс, а как вы думаете я красива?

Ответы
Александр Tukan

Проблемы с самооценкой. Попробуйте какое то время поработать в мужском коллективе например. Вы удивитесь собственной востребованности 🙂

Олеся Гайдадина

Абсолютно точно, красивая женщина, у которой просто не пришло время стать по-настоящему счастливой, все будет, это точно, нужно подождать)

Катюша Новикова

спасибо

Олеся Гайдадина

Так и будет, счастья тебе!!!

Катюша Новикова

спасибо

Михаил Борисович

Это, конечно дело вкуса. Но я считаю, что красивы, но одиноки. Считаете, что вас недостаточно понимают. А натура у вас романтическая.

Михаил Борисович

Вы мне нравитесь. О таких людях часто пишут стихи и, если они нравятся, черпают в этом новые силы для романтических поисков.

Ел
Елена

Михаил Вы тоже мне нравитесь)))))

Михаил Борисович

И еще, Катюша, по-моему вы немного не современная, как вас определяют окружающие. Отсюда возникают проблемы в общении с людьми. То, что их заниммает, вас совсем не тревожит и кажется неинтересным и ненужным. Вам бы хоть ненадолго хотелось перенестись на один два века назад. Одеваться по тогдашней моде танцевать(а вы любите это делать) как тогда, например мазурку, бывать на балах,

Михаил Борисович

Простите, писал с планшета, Леночка, и перепутал ваше имя. Там все так мелко. Но напсно, именно вам. Могу и еще рассказать. Вот мне посему-то постоянно хочется коснуться губами вахих рук. И кажется, что вам это будет не особенно неприятно.

Ел
Елена

Я вот теперь запуталась, для кого Вы это всё писали?

Сlockwork Birdy

все красивы по-своему. просто сейчас мода на других женщин- с накаченными губами и сиськами) и ваше счастье найдется)

Саша Аут

ну точно не дурнушка.. Но дело не в красоте, что то мужчин отталкивает может в поведении или мировоззрении.

Al
Algor

Если челове что скажет вам ,что вы красивы!это поможет обрести вам счастье или избавиться от комплекса..?

Лариса Мельникова

не надо спрашивать чужого мнения , надо самой чувствовать себя красивой и верить в это всем сердцем

Катюша Новикова

спасибо

Дядzя Валя

тебя надо послушать понюхать и лизнуть..вот тогда точно скажу..хороши так же грудь и улыбка..

Димулечка Ловенс

если это ваша фотка...вы очень красивы. Волосы мне очень нравятся)

Катюша Новикова

спасибо да моё фото

Димулечка Ловенс

Вы, катюша, луноликая красавица) вот🌹) это вам)

Катюша Новикова

спасибо

Димулечка Ловенс

пожалуйста)

Михаил Мещанинов

Даже очень красивые ☺️👍👍👍💐💐💐

Данин

Милая девушка. Но счастье не зависит от внешней красоты

Катюша Новикова

ну и вроде характер у меня ни чего так)

Данин

А душа?)

Катюша Новикова

я слишком добрая и открытая а еще совсем не жадная и не корыстная незнаю что им гадам нужно

Данин

Пилюлин и гнать подальше от себя 😉

Катюша Новикова

да и так разогнала вот теперь в гордом одиночестве

Данин

Временно всё 😉

Валентин Ефремов

Солнышко - ты очаровательна, я почти влюбился ☺😁

Валентин Ефремов

Ну а уж если серьёзно - всё с тобой норм, если есть неуверенность в себе, то гони эти мысли от себя)

Катюша Новикова

постараюсь

Са
Салават

Вопрос имеет несколько неправильную формулировку

Евгения

Очень! Может, поэтому и боятся не соответствовать?

Катюша Новикова

спасибо

Евгения

Правда! У Вас породистая красота! Давно таких красавиц не видела! 🌹🌹🌹

Александр

поддерживаю мнение предыдущего комментатора

Ал
Алексей

Если это ваше фото, то безусловно вы Красива!!! 🌹

Катюша Новикова

мое,спасибо

Беатрис

как связана красота и счастье- не задумывались?

Stormbringer

думаю Вы вполне нормальная женщина

Иван Рыков

Красивая но от счасть видно бегашь

Sa
Samson

А зачем он у Вас вырабатывается?

Sa
Samson

Таким образом мы имеем шанс предположить что "данный комплекс" может возникать от "несбывшегося желания" ... или "несбывшейся мечты" - о счастливой семейной жизни?

Катюша Новикова

семейная жизнь оказалась для меня травмоопастна 4 сотрясения рука нога 2 ребра сломаны и развод из за постоянных избиений

Sa
Samson

Ого ... .

Катюша Новикова

вот так

Sa
Samson

Даже не знаю что Вам сказать. Ну ... на меня бывшая тоже постоянно жаловалась: "ты обнимаешь так - что можешь мне ребра поломать". Но надеюсь что ни разу не сломал ... вроде бы.