Света Костенко

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить. Вы согласны?

Ответы · страница 3
Сергей Замятин

Не стоит никого осуждать и учит как правильно жить. Не мешай жить другим, пусть делают ошибки, спотыкаются, падают.

Сергей Замятин

Надеюсь вы в своей обувке ?

Света Костенко

да, но люблю ходить босиком

В какой то степени , да . Но мы все разные , и на одну и ту же проблему реагируем по разному, даже на физическую боль .

Анатоль Танк

не осуждай это ясно....не трогай и не пытайся влезть в чужую личную жизнь, никто её не проживёт и не поймёт НИКТО

Анатоль Танк

Света вы так долго сидите на сайте что же вы нашли здесь такое))) и я хочу

Света Костенко

так долго? просто отпуск и коротаю время между делом, хочется пообщаться

Анатоль Танк

тишины хватает ...нет здесь скучно

Владимир Агапов

Эта восточная мудрость нашла свое отражение в Новом Завете - Не судите, да не судимы будете - и то и это - истина!

Реквава Надежда

Не совсем, потому что многие несчастные люди по много раз попадают в идентичные ситуации и не делают выводов

Реквава Надежда

Это прежде всего их глупость, за которую они несут наказание

Реквава Надежда

Так зачем еще тратить время для осуждения какого-то придурка?

Реквава Надежда

Ошибаюсь, но делаю выводы из ошибок, и мне абсолютно все равно, что по этому поводу будут думать и говорить другие люди

Реквава Надежда

Это к тому, что чужие суждения- всего лишь чужие суждения

Соучастник

Своя обувка ближе...зачем чужие растоптанные одевать...пусть сам и донашивает, по той дороге, которую выбрал...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Нет.Посмотри на его кошелек.Если он увесист.То повтори его путь.Если пустой.Нет смысла с него брать пример.

Света Костенко

вопрос в осуждении, а не последовании

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Осуждение и есть последование.

Григорий Овчаренко

Я уверен, что не надо проходить все эти испытания... просто следуй канонам - не судите, да не судимы будете...

Григорий Овчаренко

Это же не значит, что плохо или не правильно... Очень здорово, что не почиваете на лаврах...

Света Костенко

да, устала как-то, да и английский надо учить... опять... ну нет у меня талантов в языкам...а надо экзамен сдавать... как себя настроить на 2 месяца учебы во время заслуженного отпуска?

Григорий Овчаренко

Говорят, что Создатель нам дает те испытания, которые мы в состоянии выдержать... Надо исходить из этого... А Вы уезжать, совсем, собрались?

Света Костенко

нет, хочу подруг проведать в Штатах и постажироваться по биоинформатике

Григорий Овчаренко

Тогда оно того стоит! Все воздастся сторицею... потом... по крайней мере бытует такое мнение...

Евгений Snaper

Я согласен.Но путь у каждого свой,и свои трудности.Поэтому не надо ходить чужими дорогами ,следуйте своей

Света Костенко

семь раз подтверждаю. матрица

Евгений Snaper

Мишка Lakmus

Каждый несет свой крест по размеру, никто не узнает как правильно жить, никто никому ничего не должен

Мишка Lakmus

Если тебе что то в ком то не нравится - это только твоя проблема 😉

Владимир Брусенцов

Согласен,но только потому, что никто не пойдёт, не наденет, не почувствует, не захочет натыкаться...)))

Света Костенко

если осудит, то обязательно на этом и споткнется, проверено

Христофор Гарибов

Не правильно у каждого свой путь и не надо никого осуждать и учить совет можно дать если спросят))))

Света Костенко

пейте на здоровье и за меня тоже стаканчик

Христофор Гарибов

Спасибо обязательнот выпью и за ваше здоровье

Христофор Гарибов

вид на аватарке у вас девушка шкодливый)))) 😊 💋

Христофор Гарибов

а где остальные фото с вашими глазами))))

Света Костенко

я подумаю какие фото разместить в моем мире специально для Вас

Nicat

а вы не слышали такую пословицу? :-мою обувь можешь одеть , но идти моими походками тебе не удасться

Nicat

вот и увидели хоть и не слышали

Nicat

😜